в глубине января живет ян-тварь

Light Brigаde
11:53, 17.01.2006
но идя а точнее катясь по зоснеженному пустырю я вдруг ощутил зарождение весны. мелькнуло , гуднуло, счелкнуло - "Саша я уже тууут" высморкался и поверил. вот она зарождается уже вместе со световым днем. так что чур я первый кто опознал весну в январе
0
Плавная какуля
11:55, 17.01.2006
От пользователя emptylight
высморкался и поверил

зажав пальцем ноздрю?
0
Light Brigаde
11:56, 17.01.2006
От пользователя Moomерки
зажав пальцем ноздрю?

и вытянув шею из воротника...чтоп не заляпацца.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация