в глубине января живет ян-тварь
l
Light Brigаde
11:53, 17.01.2006
но идя а точнее катясь по зоснеженному пустырю я вдруг ощутил зарождение весны. мелькнуло , гуднуло, счелкнуло - "Саша я уже тууут" высморкался и поверил. вот она зарождается уже вместе со световым днем. так что чур я первый кто опознал весну в январе
п
Плавная какуля
11:55, 17.01.2006
высморкался и поверил
зажав пальцем ноздрю?
l
Light Brigаde
11:56, 17.01.2006
зажав пальцем ноздрю?
и вытянув шею из воротника...чтоп не заляпацца.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.