нийад!!!
t
taliam
11:21, 17.01.2006
тут кароче прочитал, что алкоголь идет на полльзу карьере - пьющие зарабатывают больше, причем женщины даже больше мущин
ога, вот сматрите http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?20...
ога, вот сматрите http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?20...
t
taliam
11:31, 17.01.2006
а ну знакомтесь с мессиджем!
r
Rassel
11:32, 17.01.2006
вот мну странно, почему никто придуприждений ни делаит, джа ни нервничиит, франца никто ни завет?ым?
11:35, 17.01.2006
почему никто придуприждений ни делаит,
а что, эта ссылка тожэ из жыка?:D:-d
s
singularnost
11:56, 17.01.2006
джа ни нервничиит
так нервы-та никазенные!
а авто темы - не рассил. а тема - не такой вапиющий боян. :-p
л
Леди Макбет
11:57, 17.01.2006
так нервы-та никазенные!
у тибя новый имитш? больши нервнечать не будишь?
r
Rassel
11:58, 17.01.2006
не такой вапиющий боян
все ш относительно льоша, какие-то вещи для тебя баян, какие-то для других, а для тебя в новинку, скорее вот причина
авто темы - не рассил
s
singularnost
12:05, 17.01.2006
у тибя новый имитш?
не. у меня старые нервы.
все ш относительно льоша
что навело тебя на эту мысль, приятель?©
r
Rassel
12:06, 17.01.2006
что навело тебя на эту мысль, приятель
точно не твои капризы льоша)))
л
Леди Макбет
12:06, 17.01.2006
не. у меня старые нервы.
кончелись?
s
singularnost
12:08, 17.01.2006
джа! подсоберитесь!
ачо ана первая начилааааааа ыыыыыыыыыыыы ууууууууууууууу /растаптал куличика, каторава Рассил липила с утра/
r
Rassel
12:10, 17.01.2006
ачо ана первая начилааааааа ыыыыыыыыыыыы ууууууууууууууу
не сцы, салдат рибенка ни абидит(если чо, я салдат)
t
taliam
12:13, 17.01.2006
вы чо расфлудилисть, а ну живо всем пить, ниатхадя ат кассы
о
Олиса La vie est belle
12:14, 17.01.2006
о
ну тогда мне все ясно
надо пить еще больше
ну тогда мне все ясно
надо пить еще больше
t
taliam
12:15, 17.01.2006
надо пить еще больше
+1
а
ААМ
12:15, 17.01.2006
можно я тут паманиторю малеха
л
Леди Макбет
12:17, 17.01.2006
алкаголь -ят.
и вапще я панела, что самые умные тетки - эта алкагаличке с бальшиме титькоме
и вапще я панела, что самые умные тетки - эта алкагаличке с бальшиме титькоме
о
Олиса La vie est belle
12:20, 17.01.2006
самые умные тетки - эта алкагаличке с бальшиме титькоме
вот так всегда
только начнешь считать себя умной теткой
как выясняется, что бюст подвел
мда
л
Леди Макбет
12:22, 17.01.2006
вот так всегда
только начнешь считать себя умной теткой
как выясняется, что бюст подвел
мда
только начнешь считать себя умной теткой
как выясняется, что бюст подвел
мда
пошли на онтей вместе
s
singularnost
12:23, 17.01.2006
(если чо, я салдат)
/сарвал с галавы Рассил хуяжку/ - не. типерь я салдат!
о
Олиса La vie est belle
12:24, 17.01.2006
пошли на онтей вместе
ога
вот только потеплеет
:-)
l
Light Brigаde
12:26, 17.01.2006
сарвал с галавы Рассил хуяжку/ - не. типерь я салдат!
устраиваю сошки понадежнее
т
ТаЮ
12:35, 17.01.2006
что алкоголь идет на полльзу карьере - пьющие зарабатывают больше
я всигда падазривала,што пуста скрытый алигарх....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.