нийад!!!

taliam
11:21, 17.01.2006
тут кароче прочитал, что алкоголь идет на полльзу карьере - пьющие зарабатывают больше, причем женщины даже больше мущин
ога, вот сматрите http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?20...
0
taliam
11:31, 17.01.2006
а ну знакомтесь с мессиджем!
0
Rassel
11:32, 17.01.2006
вот мну странно, почему никто придуприждений ни делаит, джа ни нервничиит, франца никто ни завет?ым?
0
11:35, 17.01.2006
От пользователя Rassel
почему никто придуприждений ни делаит,

а что, эта ссылка тожэ из жыка?:D:-d
0
Леди Макбет
11:57, 17.01.2006
От пользователя singularnost
так нервы-та никазенные!

у тибя новый имитш? больши нервнечать не будишь?
0
Rassel
11:58, 17.01.2006
От пользователя singularnost
не такой вапиющий боян

все ш относительно льоша, какие-то вещи для тебя баян, какие-то для других, а для тебя в новинку, скорее вот причина

От пользователя singularnost
авто темы - не рассил
0
singularnost
12:05, 17.01.2006
От пользователя Леди Макбет
у тибя новый имитш?

не. у меня старые нервы.
От пользователя Rassel
все ш относительно льоша

что навело тебя на эту мысль, приятель?©
0
Rassel
12:06, 17.01.2006
От пользователя singularnost
что навело тебя на эту мысль, приятель

точно не твои капризы льоша)))
0
Леди Макбет
12:06, 17.01.2006
От пользователя singularnost
не. у меня старые нервы.

кончелись?
0
12:07, 17.01.2006
рассел, джа! подсоберитесь!
0
singularnost
12:08, 17.01.2006
От пользователя M0M
джа! подсоберитесь!

ачо ана первая начилааааааа ыыыыыыыыыыыы ууууууууууууууу /растаптал куличика, каторава Рассил липила с утра/
0
Rassel
12:10, 17.01.2006
От пользователя singularnost
ачо ана первая начилааааааа ыыыыыыыыыыыы ууууууууууууууу

не сцы, салдат рибенка ни абидит(если чо, я салдат)
0
taliam
12:13, 17.01.2006
вы чо расфлудилисть, а ну живо всем пить, ниатхадя ат кассы
0
Олиса La vie est belle
12:14, 17.01.2006
о
ну тогда мне все ясно
надо пить еще больше
0
taliam
12:15, 17.01.2006
От пользователя Alisa_29
надо пить еще больше

+1
0
ААМ
12:15, 17.01.2006
можно я тут паманиторю малеха :popcorn:
0
Леди Макбет
12:17, 17.01.2006
алкаголь -ят.
и вапще я панела, что самые умные тетки - эта алкагаличке с бальшиме титькоме
0
Олиса La vie est belle
12:20, 17.01.2006
От пользователя Леди Макбет
самые умные тетки - эта алкагаличке с бальшиме титькоме

вот так всегда
только начнешь считать себя умной теткой
как выясняется, что бюст подвел
мда
0
Леди Макбет
12:22, 17.01.2006
От пользователя Alisa_29
вот так всегда
только начнешь считать себя умной теткой
как выясняется, что бюст подвел
мда

пошли на онтей вместе
0
singularnost
12:23, 17.01.2006
От пользователя Rassel
(если чо, я салдат)

/сарвал с галавы Рассил хуяжку/ - не. типерь я салдат!
0
Олиса La vie est belle
12:24, 17.01.2006
От пользователя Леди Макбет
пошли на онтей вместе

ога
вот только потеплеет
:-)
0
Light Brigаde
12:26, 17.01.2006
От пользователя singularnost
сарвал с галавы Рассил хуяжку/ - не. типерь я салдат!

устраиваю сошки понадежнее
0
ТаЮ
12:35, 17.01.2006
От пользователя taliam
что алкоголь идет на полльзу карьере - пьющие зарабатывают больше

я всигда падазривала,што пуста скрытый алигарх....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация