упс
20:41, 16.01.2006
... играю на гитаре пассаж ля-минор...
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2006 20:42]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2006 20:42]
н
5ниzzа 13-я
20:45, 16.01.2006
саревнавания робатав-гетаристав... робатав-гетаристав... гетаристав.. ставвв.... (с)
20:49, 16.01.2006
саревнавания робатав-гетаристав... робатав-гетаристав... гетаристав.. ставвв
против роботов-геданистав... геда нис таввв )))
н
5ниzzа 13-я
20:51, 16.01.2006
:-p
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.