20:41, 16.01.2006
... играю на гитаре пассаж ля-минор...

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2006 20:42]
0
5ниzzа 13-я
20:45, 16.01.2006
саревнавания робатав-гетаристав... робатав-гетаристав... гетаристав.. ставвв.... (с)
0
20:49, 16.01.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
саревнавания робатав-гетаристав... робатав-гетаристав... гетаристав.. ставвв

против роботов-геданистав... геда нис таввв )))
0
5ниzzа 13-я
20:51, 16.01.2006
:-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация