Давайте все поговорим О..

Фунтег (свинья)
15:47, 16.01.2006
От пользователя Moomерки
а прелюдия то перет чем? ну смысле перед тем как вставить иле перед воще сексам

сначалае перед сексом, потом перед тем как вставить, потом перед тем как выставить, а потом а правый бок и спать.
0
MОM
15:47, 16.01.2006
охохо (зокрыл лецо рукаме)
0
15:49, 16.01.2006
От пользователя Moomерки
а прелюдия то перет чем? ну смысле перед тем как вставить иле перед воще сексам?

перед сексом, конечно...
Например, вы оделись в маскарадные костюмы, вышли на елисейские луга при жирной луне, распили бутылку шампанского, он читал тебе стихи, ты нифуя не поняла, но чувствовала что утекаешь, утекаешь, как Темза в провинциальные пущи.
Его глаза сверкали рубинами, когда он декламировал тебе последние строки.. И в самом конце ты почувствовала, что больше не можешь сдерживаться - сил твоих нет, ты залезла на самую высокую акацию, сорвала корсет с груди, они выстрелили в разные стороны, он закричал не своим голосом, его штаны с треском разорвались...

ой-о-о-о. ой-о-о-о.. никто-о не услыышиит.
0
Леди Макбет
15:50, 16.01.2006
От пользователя Kyler
Например, вы оделись в маскарадные костюмы, вышли на елисейские луга при жирной луне, распили бутылку шампанского, он читал тебе стихи, ты нифуя не поняла, но чувствовала что утекаешь, утекаешь, как Темза в провинциальные пущи.
Его глаза сверкали рубинами, когда он декламировал тебе последние строки.. И в самом конце ты почувствовала, что больше не можешь сдерживаться - сил твоих нет, ты залезла на самую высокую акацию, сорвала корсет с груди, они выстрелили в разные стороны, он закричал не своим голосом, его штаны с треском разорвались...

чота я видема зря жизень пражыла....пошла в онтей
0
16:12, 16.01.2006
молоко вдвойне вкусней, если пить из двух грудей.
0
Плавная какуля
16:18, 16.01.2006
а есле уперался и нидавал до самово утра это прелюдия?
0
16:20, 16.01.2006
От пользователя Moomерки
а есле уперался и нидавал до самово утра это прелюдия?

Я не знаю - вы за себя говорите.. Если вы расценили это как прелюдию, значит так оно и есть.
0
Плавная какуля
16:25, 16.01.2006
От пользователя Kyler
Если вы расценили это как прелюдию, значит так оно и есть.

ну вот как бы тогда))
ааа пречом это все сопровождалось чтением онегина наизусть) вот
0
singularnost
16:27, 16.01.2006
От пользователя Moomерки
ааа пречом это все сопровождалось чтением онегина наизусть

убить. зверски. особенно за онегина.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация