может мне канешна кажется, но если
l
Light Brigаde
13:41, 16.01.2006
что старшые таварищи адернут и поправят...но сдоецца мне что я красный дрокон
l
Light Brigаde
13:42, 16.01.2006
шух шух шух...палител в поисках слепых дефствинниц
п
Плавная какуля
13:42, 16.01.2006
и в коком месте у тебя тоту во всю спину?
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:42, 16.01.2006
я красный дрокон
пламя изрыгаецца !? ))))
l
Light Brigаde
13:43, 16.01.2006
и в коком месте у тебя тоту во всю спину?
дешовых эфектав неприемлю
p
Padre
13:51, 16.01.2006
пламя изрыгаецца !? ))))
Семя извергаецца скорее:-) Нерегулируемо:-)
l
Light Brigаde
13:53, 16.01.2006
Я недавно одного такого завалил..
детинушко...роззудился таки
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:54, 16.01.2006
Я недавно одного такого завалил..
надолго !? ))
l
Light Brigаde
13:55, 16.01.2006
керилл а ты смог бы в сенагогу...да с патрашками?
13:57, 16.01.2006
надолго !? ))
Его потом воскресили в качестве зомбяка.. Но.. Уже и дышать не может огнием, и глазницы его пусты..
керилл а ты смог бы в сенагогу...да с патрашками?
Извращенец ты, Саша.
b
Bigboy
14:37, 16.01.2006
Автор: emptylight (о пользователе)
Дата: 16 Янв 2006 13:41
...но сдоецца мне что я красный дрокон
Дата: 16 Янв 2006 13:41
...но сдоецца мне что я красный дрокон
насмотряцца фильмов)
вот про точку сборки - да, путевый фильм)
до сих пор ржу над дедушкой тото, когда блок на перекрестке кинули и знак кирпич повесили, а джыповод бампер после этого чуть-чуть правил.)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.