может мне канешна кажется, но если

Light Brigаde
13:41, 16.01.2006
что старшые таварищи адернут и поправят...но сдоецца мне что я красный дрокон
0
Light Brigаde
13:42, 16.01.2006
шух шух шух...палител в поисках слепых дефствинниц
0
Плавная какуля
13:42, 16.01.2006
и в коком месте у тебя тоту во всю спину?
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:42, 16.01.2006
От пользователя emptylight
я красный дрокон


пламя изрыгаецца !? ))))
0
Padre
13:51, 16.01.2006
От пользователя Grimm
пламя изрыгаецца !? ))))

Семя извергаецца скорее:-) Нерегулируемо:-)
0
13:52, 16.01.2006
Я недавно одного такого завалил..
0
Light Brigаde
13:53, 16.01.2006
От пользователя Kyler
Я недавно одного такого завалил..

детинушко...роззудился таки
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:54, 16.01.2006
От пользователя Kyler
Я недавно одного такого завалил..


надолго !? ))
0
Light Brigаde
13:55, 16.01.2006
керилл а ты смог бы в сенагогу...да с патрашками?
0
13:57, 16.01.2006
От пользователя Grimm
надолго !? ))

Его потом воскресили в качестве зомбяка.. Но.. Уже и дышать не может огнием, и глазницы его пусты..


От пользователя emptylight
керилл а ты смог бы в сенагогу...да с патрашками?

Извращенец ты, Саша.
0
Bigboy
14:37, 16.01.2006
От пользователя emptylight
Автор: emptylight (о пользователе)
Дата: 16 Янв 2006 13:41

...но сдоецца мне что я красный дрокон

насмотряцца фильмов)
вот про точку сборки - да, путевый фильм)
до сих пор ржу над дедушкой тото, когда блок на перекрестке кинули и знак кирпич повесили, а джыповод бампер после этого чуть-чуть правил.)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация