диссоциации
р
Рудольфовна
14:01, 16.01.2006
рассмотрение конкретной методолгии саморегуляции находится более низком уровне чем само размышление о ее необходимости вообще
14:07, 16.01.2006
рассмотрение конкретной методолгии саморегуляции находится более низком уровне чем само размышление о ее необходимости вообще
Ты хочешь, чтобы я тебе дал мотивацию, как это сделал некогда Моисей?
14:09, 16.01.2006
мне против вас на барикадах делать нех
рих, в мире есть не только война и баррикады, кроме противоположных точек зрения есть и другие, и люди часто говорят, даже если могут не говорить, что уж тут..
можно быть самураем, но ставить на вид другим то, что они не самураи как-то не по-самурайски.. да и в лом по большей части ведь..
и все это ты бы сама выразила явно лучше и красивее, чем я :-)
р
Рудольфовна
14:11, 16.01.2006
Ты хочешь, чтобы я тебе дал мотивацию, как это сделал некогда Моисей?
о мотивации речь не идет вообще (люди я внятно выражаюсь или самообольщаюс?)
14:13, 16.01.2006
люди я внятно выражаюсь
для меня вы оба с керилом выражаетесь чересчур негуманитарно ))
ц
ЦКХиСО
14:15, 16.01.2006
рих, в мире есть не только война и баррикады, кроме противоположных точек зрения есть и другие, и люди часто говорят, даже если могут не говорить, что уж тут..
сонцэ, ты сейчас в своем посте придумала и напесала про барикады а рудольфовна сделала тожэ самое про кайрела. я пащитала это поводом для реакцыи с маей стороны вот и все.
впреть папрашу из меня монстра непеарить.
с надеждай на панемание. вечна вашэ.
р
Рудольфовна
14:20, 16.01.2006
впреть папрашу из меня монстра непеарить.
разумное предложение чо
иначе получается не люди а набор рефлективных реакций, превращающихся в аллергические
нах нада)
14:29, 16.01.2006
о мотивации речь не идет вообще (люди я внятно выражаюсь или самообольщаюс?)
Тогда ваш предыдущий вопрос явно противоречит, ибо в нем существует вопрос "зачем" ))
Этого вопроса более чем достаточно.
А если вкратце про саморегуляцию.
Можно считать это набором необходимых атрибутов для постижения себя и окружающей реальности.
Перед нами время от времени встает вопрос: "остановиться или не остановиться". Погрузиться в комфорт бытия и определить тем самым свое забвение или продолжать рушить/созидать свою реальность дальше.
Так вот "саморегуляция" - это один из атрибутов, который необходим на одной из стадий развития.
Если ты не обретешь понимание - ты будешь отрезана от большой части веток эволюции своего сознания.
Что, согласись, для некоторых людей может быть несколько обидным и послужить мотивацией для преодоления преград. А может и сломать.
Вероятность всегда 1/2 - да или нет, да веть? ))
р
Рудольфовна
14:33, 16.01.2006
я не про саморегуляцию вообще
а конкретно про лень и трудоголизм и его регуляцию
14:39, 16.01.2006
я не про саморегуляцию вообще
а конкретно про лень и трудоголизм и его регуляцию
а конкретно про лень и трудоголизм и его регуляцию
А я тебе про решение высказанной "проблемы"..
Я тебе говорю свое имхо по этому поводу. Ты же меня принуждаешь дать тебе какой-то другой ответ, хотя я тебе уже который раз говорю, что тут на частные случаи только психологи скатываются при личной беседе.
Я не буду говорить о своих талантах в психологии - вряд ли они тебя впечатлят в должной мере (равно настолько, насколько может впечатлить пропеаренный монстр на баррикадах) =)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.