АААААА.....Зюваю....
10:46, 05.01.2006
Хто - нить откликнитеся ужо, все попрятались че та...
Кстати, кто херомантией занимается? Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило?
Кстати, кто херомантией занимается? Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило?
e
Enni
10:47, 05.01.2006
Приснилось мну сёдня что ем варенье
Попа слипнецца ат избытка удавольствий :-(
г
Грустный Хельмут
10:47, 05.01.2006
Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило
к сладкой жизни))))
...а причем тут херомантия то?))))))))))))
11:01, 05.01.2006
Попа слипнецца ат избытка удавольствий
Это смотря какие удовольствия :-d
А парень мой пошутил, че это у меня как в рекламе про растишку тока на оборот - типа жру во сне а толстею на яву
e
Enni
11:19, 05.01.2006
А парень мой пошутил, че это у меня как в рекламе про растишку тока на оборот - типа жру во сне а толстею на яву
буишь толстая и красивая :-d чопиннетта? ;-)
15:36, 05.01.2006
Кстати, кто херомантией занимается? Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило?
хЕромантия - это крайняя плоть, дурында
e
Enni
15:51, 05.01.2006
хЕромантия - это крайняя плоть, дурында
Ой! Какоооооооооооооой мущина! :-)
16:01, 05.01.2006
Ой! Какоооооооооооооой мущина!
(встал джеймс бондом в три четверти, едва заметно, приветствуя, приподнял тремя пальцами пузатый коньячный бокал )
e
Enni
16:35, 05.01.2006
кокэтливо улыбаюсь и томно вздыхаю ;-)
f
FlashDancer
16:38, 05.01.2006
хЕромантия - это крайняя плоть
вот так и просвещаемся по -тихоньку!
10:50, 06.01.2006
вот так и просвещаемся по -тихоньку!
ОЙ! И не гавари, а то п так и помёрла дурой!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.