АААААА.....Зюваю....

10:46, 05.01.2006
Хто - нить откликнитеся ужо, все попрятались че та...
Кстати, кто херомантией занимается? Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило?
0
Enni
10:47, 05.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Приснилось мну сёдня что ем варенье

Попа слипнецца ат избытка удавольствий :-(
0
Грустный Хельмут
10:47, 05.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило

к сладкой жизни))))

...а причем тут херомантия то?))))))))))))
0
11:01, 05.01.2006
От пользователя enni
Попа слипнецца ат избытка удавольствий


Это смотря какие удовольствия :-d


А парень мой пошутил, че это у меня как в рекламе про растишку тока на оборот - типа жру во сне а толстею на яву :lol:
0
Enni
11:19, 05.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
А парень мой пошутил, че это у меня как в рекламе про растишку тока на оборот - типа жру во сне а толстею на яву

буишь толстая и красивая :-d чопиннетта? ;-)
0
15:36, 05.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Кстати, кто херомантией занимается? Приснилось мну сёдня что ем варенье - че бы это значило?

хЕромантия - это крайняя плоть, дурында
0
Enni
15:51, 05.01.2006
От пользователя M0M
хЕромантия - это крайняя плоть, дурында

Ой! Какоооооооооооооой мущина! :-)
0
16:00, 05.01.2006
#Чёрная чума#
Хироматия это по руке гадание.
0
16:01, 05.01.2006
От пользователя enni
Ой! Какоооооооооооооой мущина!

(встал джеймс бондом в три четверти, едва заметно, приветствуя, приподнял тремя пальцами пузатый коньячный бокал )
0
Enni
16:35, 05.01.2006
От пользователя M0M

кокэтливо улыбаюсь и томно вздыхаю ;-)
0
FlashDancer
16:38, 05.01.2006
От пользователя M0M
хЕромантия - это крайняя плоть

вот так и просвещаемся по -тихоньку!
0
10:50, 06.01.2006
От пользователя Тигриц@
вот так и просвещаемся по -тихоньку!


ОЙ! И не гавари, а то п так и помёрла дурой! :vis:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.