Сказала мужику правду и вот...

03:48, 08.08.2004
осталась одна, а вешала бы лапшу на уши - была бы счастлива
Наверное надо чтобы мужчины досканально изучали теорию относительности
0
Bandit
12:57, 08.08.2004
Причем здесь относительность?
И какая правда? Иногда, правду нужно разбавлять.
0
19:23, 08.08.2004
вапще правды не надо )

всегда своей девушке говорю, что лучше если я не узнаю того, что меня расстроит )

а в чем ситуация-то?

с ув., П.
0
Стюша
08:25, 09.08.2004
От пользователя Одинокая
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.
0
Парутчик
10:35, 09.08.2004
От пользователя Стюша
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.

Да уж кому она нужна эта правда?;-)
Вся жизь игра ;-)
0
Стюша
10:42, 09.08.2004
От пользователя ZolariZ
Вся жизь игра
+1
0
QWERTYPS
10:58, 09.08.2004
Это ты типа так начал издалека ......:-)
0
11:07, 09.08.2004
Предпочитаю жить в открытую, чтоб никто не мог сказать обо мне что-то , чего я не открыла бы сама и от чего бы я пострадала. Никакая правда не вредит больше, чем неумелое вранье и случайно выплывшие сведения. В открытую - проще и вернее.
0
Zerocool
11:10, 09.08.2004
От пользователя Кобра
В открытую - проще и вернее.


до поры, до времени!!!

проще жить когда вовремя промолчать.....
0
11:12, 09.08.2004
От пользователя Zerocool
до поры, до времени!!!


навсегда.
0
Парутчик
11:15, 09.08.2004
От пользователя Кобра
Предпочитаю жить в открытую, чтоб никто не мог сказать обо мне что-то , чего я не открыла бы сама и от чего бы я пострадала. Никакая правда не вредит больше, чем неумелое вранье и случайно выплывшие сведения. В открытую - проще и вернее.

;-)
0
11:18, 09.08.2004
Улыбаетесь? А подробнее?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
0
singularnost
11:27, 09.08.2004
есть еще позиция по чукигеку. если мама спросит - мы скажем про телеграмму. а до того момента, пока она не спросит - зачем же ей рассказывать?:-)
0
11:32, 09.08.2004
по чукигеку - это детская отмазка. они ж понимали, что на самом деле рассказать надо, но мама заругает. не гоже взрослому человеку такими отмазками пользоваться
0
Zerocool
11:32, 09.08.2004
От пользователя Кобра
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?


не врать, а не говорить... это две большие разницы!
0
11:35, 09.08.2004
От пользователя Zerocool
не врать, а не говорить... это две большие разницы!


это по чукигецки? хорошо. пример?
0
11:46, 09.08.2004
язык наш врак наш
0
12:20, 09.08.2004
ну где пример-то?
0
PSH
12:31, 09.08.2004
Съездил вася в командировку в какойнить казахстан, посношал там какуюнить цацу спьяну, 100% цаца с жыной никада не встетяца, зачем жыне про цацу знать? Только расстраиваца :-)
0
12:32, 09.08.2004
От пользователя Стюша
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.


Это к мужчинам относится? Т.е., вы бы дали такой совет мужчинам? Или врать можно только женщинам "во спасение" чего-нибудь, а мужчина должен быть честен?
По-моему, девушки часто обвиняют мужчин в неискренности и во вранье.

От пользователя Одинокая


а об чем речь вообще?
0
12:37, 09.08.2004
Паша, возможно, для кого-то предложенная модель праильна.
Я про себя говорю. Или сношание цаца гдетотам не влияет серьезно на мою семью, или, если влияет, никакого цацосношания спьюну не будет.
0
Стюша
13:36, 09.08.2004
От пользователя Топор
Если человек дорог, то стоит наверное дорожить им, а не упирать ручки в дока и верещать о его ошибках. А насчет лжи, следующее, надо уметь прощать .
0
Парутчик
13:40, 09.08.2004
Маленькой мышке тоже хотелось большой любви (с)
;-)
0
mizar@.
13:42, 09.08.2004
От пользователя Одинокая

Боже какая глупость была совершенна.
0
Парутчик
13:53, 09.08.2004
От пользователя Кобра
Улыбаетесь? А подробнее?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?

Просто разные люди ко всему по разному относятся - согласитесь со мной.
Таким образом если я знаю, что моя супружница щепитильно относится к доступу до моего тела, зачем я буду ее волновать по такой ерунде, как скажем разок перепих налево. А если я буду играть в правду, то это ваще Ахтунг наступит. Зачем изводить любимого человека, если точно знаешь, что это ей не понраву. А?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация