Сказала мужику правду и вот...
осталась одна, а вешала бы лапшу на уши - была бы счастлива
Наверное надо чтобы мужчины досканально изучали теорию относительности
Наверное надо чтобы мужчины досканально изучали теорию относительности
b
Bandit
12:57, 08.08.2004
Причем здесь относительность?
И какая правда? Иногда, правду нужно разбавлять.
И какая правда? Иногда, правду нужно разбавлять.
19:23, 08.08.2004
вапще правды не надо )
всегда своей девушке говорю, что лучше если я не узнаю того, что меня расстроит )
а в чем ситуация-то?
с ув., П.
всегда своей девушке говорю, что лучше если я не узнаю того, что меня расстроит )
а в чем ситуация-то?
с ув., П.
с
Стюша
08:25, 09.08.2004
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.
п
Парутчик
10:35, 09.08.2004
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.
Да уж кому она нужна эта правда?;-)
Вся жизь игра ;-)
с
Стюша
10:42, 09.08.2004
Вся жизь игра
+1
q
QWERTYPS
10:58, 09.08.2004
Это ты типа так начал издалека ......:-)
Предпочитаю жить в открытую, чтоб никто не мог сказать обо мне что-то , чего я не открыла бы сама и от чего бы я пострадала. Никакая правда не вредит больше, чем неумелое вранье и случайно выплывшие сведения. В открытую - проще и вернее.
z
Zerocool
11:10, 09.08.2004
В открытую - проще и вернее.
до поры, до времени!!!
проще жить когда вовремя промолчать.....
п
Парутчик
11:15, 09.08.2004
Предпочитаю жить в открытую, чтоб никто не мог сказать обо мне что-то , чего я не открыла бы сама и от чего бы я пострадала. Никакая правда не вредит больше, чем неумелое вранье и случайно выплывшие сведения. В открытую - проще и вернее.
;-)
Улыбаетесь? А подробнее?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
s
singularnost
11:27, 09.08.2004
есть еще позиция по чукигеку. если мама спросит - мы скажем про телеграмму. а до того момента, пока она не спросит - зачем же ей рассказывать?:-)
z
Zerocool
11:32, 09.08.2004
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
не врать, а не говорить... это две большие разницы!
не врать, а не говорить... это две большие разницы!
это по чукигецки? хорошо. пример?
12:31, 09.08.2004
Съездил вася в командировку в какойнить казахстан, посношал там какуюнить цацу спьяну, 100% цаца с жыной никада не встетяца, зачем жыне про цацу знать? Только расстраиваца :-)
12:32, 09.08.2004
Иногда стоит, наверное, промолчать, если это положительно скажется на ваших отношениях с человеком, который вам симпатичен. И более того умный человек способен сделать все правильно не прибегая к помощи выяснения отношений.
Это к мужчинам относится? Т.е., вы бы дали такой совет мужчинам? Или врать можно только женщинам "во спасение" чего-нибудь, а мужчина должен быть честен?
По-моему, девушки часто обвиняют мужчин в неискренности и во вранье.
а об чем речь вообще?
с
Стюша
13:36, 09.08.2004
Если человек дорог, то стоит наверное дорожить им, а не упирать ручки в дока и верещать о его ошибках. А насчет лжи, следующее, надо уметь прощать .
п
Парутчик
13:40, 09.08.2004
Маленькой мышке тоже хотелось большой любви (с)
;-)
;-)
m
mizar@.
13:42, 09.08.2004
Боже какая глупость была совершенна.
п
Парутчик
13:53, 09.08.2004
Улыбаетесь? А подробнее?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
Я ведь не так уж молода и неопытна, если уж вы об этом подумали.
Лукавить и скрывать можно тогда, когда разглашение не приведет к серьезным последствиям. Ну, типа, при подготовке подарка-сюрприза.
А Вы можете назвать серьезные случаи, когда следует врать?
Просто разные люди ко всему по разному относятся - согласитесь со мной.
Таким образом если я знаю, что моя супружница щепитильно относится к доступу до моего тела, зачем я буду ее волновать по такой ерунде, как скажем разок перепих налево. А если я буду играть в правду, то это ваще Ахтунг наступит. Зачем изводить любимого человека, если точно знаешь, что это ей не понраву. А?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.