где вы мужчины?
10:52, 07.08.2004
Привет всем!
Мне интересно где кучкуются представители сильной половины человечества?
Куда ни глянешь везде только мы и в клубах и кафе......
Мне интересно где кучкуются представители сильной половины человечества?
Куда ни глянешь везде только мы и в клубах и кафе......
к
Капитоша
12:00, 07.08.2004
Потому, что на 10 девчонок......))) Но дело даже не в этом...) Адресок тех клубов и кафе не подскажете.....где ТоЛько вы? )
ч
Чилаверт
12:18, 07.08.2004
Darling, а почему бы не поискать в других местах: на спортплощадках, на боулинге, в бильярдной?
12:27, 07.08.2004
Чилаверт- ну кто же смотрит на женщин когда занимается спортом или игрой максимум быстрый взгляд и снова за дело!
к
Капитоша
12:28, 07.08.2004
Бартер? ) Как практично.....)
Вот человек Вам правильную наводочку сообщил.....)
На спортплощадках нашего брата много. )
Вот человек Вам правильную наводочку сообщил.....)
На спортплощадках нашего брата много. )
п
просто Onegin
12:29, 07.08.2004
на боулинге, в бильярдной?
+1
12:32, 07.08.2004
Капитоша-я уважаю боулинг и бильярд но люди приходят играть туда.....да и время оплачено!
ч
Чилаверт
12:37, 07.08.2004
Darling, во время игры в футбол или в воллейбол - верно некогда по сторонам глядеть. А за партейкой в бильярд с другом- посидишь, пивко потянешьсигареткой затянешься, а взор так и блуждает кругом...
к
Капитоша
12:38, 07.08.2004
Darling, помнится, я же только о спортплощадках. )
Молодые люди очень живо и с неподдельным интересом откликаются на предложения прекрасной половины поучавствовать. )
Молодые люди очень живо и с неподдельным интересом откликаются на предложения прекрасной половины поучавствовать. )
12:44, 07.08.2004
Мужчины а поконкретнее можно в каком заведении так разглядывают
а взор так и блуждает кругом...
ч
Чилаверт
12:47, 07.08.2004
В Екатерининском, Луне или в Европе на худой конец.
ч
Чилаверт
13:01, 07.08.2004
Да по разному бывает. А что так сильно разочарованы в мужчинах?
13:05, 07.08.2004
А что так сильно разочарованы в мужчинах?
вовсе нет я разве дала повод так подумать!
ч
Чилаверт
13:10, 07.08.2004
Автор: Darling (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 07 Авг 2004 10:12
А может быть не в женщинах проблема?
Почему то это изречение натолкнуло на подобную мысль.
Дата: 07 Авг 2004 10:12
А может быть не в женщинах проблема?
Почему то это изречение натолкнуло на подобную мысль.
13:27, 07.08.2004
неужели мы будем отвечать на вопросы у которых нет ответов мы просто очень разные поэтому всегда рядом
А может быть не в женщинах проблема?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.