Мужчины, а вы с этим согласны?

ШпиЁнка
17:50, 06.08.2004
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-169329-section...
Интересуют отклики исключительно на первые два абзаца :-)
0
mike4rever
17:54, 06.08.2004
От пользователя Оранжевое Настроение
Интересуют отклики исключительно на первые два абзаца

Не правда!
Не в ебурге точно!
0
ШпиЁнка
17:56, 06.08.2004
А мне кажется, что насчет бабушек британские исследователи точно ошибаются !!! :-d
0
17:56, 06.08.2004
не могу сказать, я с бабушками не общаюсь, и 50 лет назад меня не было,..

правдо то, что щас у нас в России, пошло так называеться "Биснес леди", или карьеристки,....

поэтому у них меньше времи на общение с противополжным полом и как следствие позже заводят семью, а следовательно у них чаще всего нерегулярный секс....
0
17:59, 06.08.2004
От пользователя Оранжевое Настроение
Интересуют отклики исключительно на первые два абзаца


Так бывает только в крупных промышленных мегаполисах, где не только тетки фригидны, но и мужики импотенты. :-) Поскольку люди от перенаселения собираются толпами и вымирают, как суслики. :-)
0
mike4rever
18:00, 06.08.2004
У женщин регулярного секса может и стало меньше, зато спонтанного с первым встречным больше (надо чаще встречаться)
0
ШпиЁнка
18:09, 06.08.2004
От пользователя Топор
не только тетки фригидны, но и мужики импотенты

:-d
0
18:09, 06.08.2004
От пользователя mike4rever


хз,.. могут.,. но легче снять профи, дешевле и практичней для М
0
Ianik
18:23, 06.08.2004
В Британии может и меньше, у нас если не больше, то уж точно раньше :-)
0
Парутчик
10:03, 07.08.2004
Фсе эти исследования... полная вата... их заказывают заинтересованные компании... например производители резиновых изделий №1

Статистика дело такое Можно повернуть, так как нравится ;-) Знаю сам так делал ;-)
0
10:12, 07.08.2004
А может быть не в женщинах проблема?
0
k&k
14:41, 07.08.2004
Это в Британии, но не у нас. Мне кражется наблюдается обратная тенденция
0
15:55, 07.08.2004
От пользователя ZolariZ
например производители резиновых изделий №1

ну да... секс в противогазе - редкое явление...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация