Новый тип разводилова от Билайн?
к
Ксюх
11:50, 06.08.2004
млин, если вас что то не устраивает в работе оператора, приходите в офисы и пишите жалобу на качество обслуживания. ее расматривают и что нибудь делают. Не ленитесь сделать это и будит вам щастье
п
Парутчик
12:01, 06.08.2004
а ты думаешь у других операторов по другому?
Ксюх ты в МТС работаешь?
У меги все по другому... почти идеально ;-)
m
MТRIX ®
13:02, 06.08.2004
А мне знакомый рассказывал, что как-то поговорил с незнакомкой по телефону и у него потом все деньги со счета пропали..баксов 500 там было
такая охеренная сказка.
Ксюх, подскажи страничку, где фоту брала?
ааафигеть :-)
i
Inzo
13:43, 06.08.2004
Как тебе такой тариф.
Все вх с сотовых халява.
Исх 3 руб минута
Вх 3 руб за звонок.
Абонентка около 400 руб (не помню), 120 минут включено.
Мы рассматривали МТС когда он появился - это ваще жопа была.
Все на мегу срулили на новые тарифы.
Извините за похожесть на рекламу, блин!
Боша не буду :-d
m
MТRIX ®
13:52, 06.08.2004
рекламу, блин!
Матив, и никаких джинсов :-)
z
ZAVych
14:28, 06.08.2004
Как тебе такой тариф.
+1
15:39, 06.08.2004
Все вх с сотовых халява.
У меня тож, тока без абонентской платы - ощущение такое, что деньги ваще не кончаются, я раньше был в Мотиве, щас в Билайне - с ними в натуре удобно!!!
Ой, ща закроют нафик...
16:23, 06.08.2004
а вот тарифы - ни одного нормального нет.
нечего было с Уралтеловских тарифоф уходить :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.