Жена с ребёнком уезжают на 2 недели... Поиск не рулит :-)

Lutый
22:44, 05.08.2004
Сопсна САБЖ :-d
0
ulibka
01:57, 06.08.2004
это ж надо так доверять , чтоб мужа на 2 недели одного оставить. или так не любить...
0
Lutый
02:00, 06.08.2004
От пользователя ulibka
ulibka

и не в первый раз!
:-d
0
ulibka
02:17, 06.08.2004
а ты и рад, вот она свобода
0
Стюша
08:14, 06.08.2004
От пользователя Lutый
или
сам знаешь.
0
Парутчик
13:38, 06.08.2004
От пользователя ulibka
это ж надо так доверять , чтоб мужа на 2 недели одного оставить. или так не любить...

у вас наверное детей нету?
0
Inzo
13:40, 06.08.2004
СВАБОДА!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация