Жена с ребёнком уезжают на 2 недели... Поиск не рулит :-)
l
Lutый
22:44, 05.08.2004
Сопсна САБЖ :-d
u
ulibka
01:57, 06.08.2004
это ж надо так доверять , чтоб мужа на 2 недели одного оставить. или так не любить...
l
Lutый
02:00, 06.08.2004
ulibka
и не в первый раз!
:-d
u
ulibka
02:17, 06.08.2004
а ты и рад, вот она свобода
l
Lutый
02:27, 06.08.2004
Так в том и суть траблоффф :-)
Радоваться или грустить?
Радоваться или грустить?
с
Стюша
08:14, 06.08.2004
или
сам знаешь.
п
Парутчик
13:38, 06.08.2004
это ж надо так доверять , чтоб мужа на 2 недели одного оставить. или так не любить...
у вас наверное детей нету?
i
Inzo
13:40, 06.08.2004
СВАБОДА!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.