МАНИФЕСТ!
m
mike4rever
16:38, 05.08.2004
Уважаемые господа и дамы!
Несмотря на объём прошу прочитать и высказать суждение (мое мнение за
МАНИФЕСТ!
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!
1) Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2) Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
3) Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
4) Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
5) Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
6) Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
7) Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
8) Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
9) Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
10) Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
11)У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
12) У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
13) Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
14) Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
15) Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
16) Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
17) ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
18) И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
19) Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
20) Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
21) Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
22) Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ
ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
Несмотря на объём прошу прочитать и высказать суждение (мое мнение за
МАНИФЕСТ!
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!
1) Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2) Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
3) Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
4) Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
5) Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
6) Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
7) Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
8) Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
9) Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
10) Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
11)У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
12) У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
13) Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
14) Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
15) Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
16) Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
17) ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
18) И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
19) Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
20) Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
21) Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
22) Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ
ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
s
Stella di Mare
16:39, 05.08.2004
чёрт..жаль, что не сохранила женский манифест, написанный в ответ этому..а так-то - баян))
m
mike4rever
16:47, 05.08.2004
А мнение твоё какое? (естественно не я его писал, из Инета, а ты думала)
d
DeX™
16:52, 05.08.2004
(естественно не я его писал, из Инета, а ты думала)
Этот текст еще в Фидо баяном был. Какие коментарии ты хочешь услышать ?
s
Stella di Mare
16:55, 05.08.2004
А мнение твоё какое? (естественно не я его писал, из Инета, а ты думала)
я думаю, что кое-что верно..Но если женщины это учтут и примут к сведению, то станут мужиками :-) Так что воспринимайте и вы нас такими, какие мы есть..с этими вечными "идет ли мне это платье" и "о чем ты думаешь")))
m
mike4rever
16:59, 05.08.2004
Этот текст еще в Фидо баяном был. Какие коментарии ты хочешь услышать ?
Ты извини DeX™, но в то героическое время я был слишком мал и необучен был, вот (но теперь хоть знать буду)
P.S. Кстати над анекдотами "с бородой" смеются громче всего. Проверено временем.
16:59, 05.08.2004
это год назад было в Mens Helf тока с картинками, у меня такой на входе висит!!!
И не то, что бы помогает, а так настраивает приходящих дам на боле-менее открытые и раскрепощенные отношения...
И не то, что бы помогает, а так настраивает приходящих дам на боле-менее открытые и раскрепощенные отношения...
m
mike4rever
17:01, 05.08.2004
это год назад было в Mens Helf тока с картинками, у меня такой на входе висит!!!
И не то, что бы помогает, а так настраивает приходящих дам на боле-менее открытые и раскрепощенные отношения...
И не то, что бы помогает, а так настраивает приходящих дам на боле-менее открытые и раскрепощенные отношения...
Вау, а я думал это очередная попытка пижонства, а это уже цитируемая легенда. Полезно что я это узнал надо дома тоже повесить.
s
Stella di Mare
17:03, 05.08.2004
повесить.
повесьте..может, жизнь сразу в сказку превратится)))
d
DeX™
17:03, 05.08.2004
Ты извини DeX™, но в то героическое время я был слишком мал и необучен был, вот (но теперь хоть знать буду)
P.S. Кстати над анекдотами "с бородой" смеются громче всего. Проверено временем.
P.S. Кстати над анекдотами "с бородой" смеются громче всего. Проверено временем.
Ты же не посмеяться собирался... а услышать коментарии. А какие коментарии на стеб ? Прикольно/не прикольно. Не больше. Чего тут с серьезным видом обсуждать ?
В каждой сказке есть доля правды.
m
mike4rever
17:09, 05.08.2004
Ты же не посмеяться собирался... а услышать коментарии. А какие коментарии на стеб ? Прикольно/не прикольно. Не больше. Чего тут с серьезным видом обсуждать ?
В каждой сказке есть доля правды.
В каждой сказке есть доля правды.
Ты считаешь это стёб. Да я из-за 2, 8 и 20 пунктов девчёнку на прошлой неделе себе переменил!!!
d
DeX™
17:12, 05.08.2004
Ты считаешь это стёб.
Да.
Да я из-за 2, 8 и 20 пунктов девчёнку на прошлой неделе себе переменил!!!
Сочувствую.
Новая по всем пунктам проходит ?
m
mike4rever
17:18, 05.08.2004
Сочувствую.
Новая по всем пунктам проходит ?
Новая по всем пунктам проходит ?
По всем ещё не проверил. Но по этим трём подходит.
Кстати если не нравиться эта версия манифеста может обновления предложишь?
d
DeX™
17:21, 05.08.2004
Кстати если не нравиться эта версия манифеста может обновления предложишь?
Зачем ?
Мне не ненравится манифест. Мне не нравится постановка вопроса по нему.
Давай еще закинем "Чем огурцы лучше мужчин" и "Чем пиво лучше женщин" и начнем коментировать, подставляя по пунктам своих девченок.
s
Stella di Mare
17:22, 05.08.2004
По всем ещё не проверил. Но по этим трём подходит.
ты подожди еще..рано выводы-то делать за одну неделю))))
m
mike4rever
17:28, 05.08.2004
Мне не ненравится манифест. Мне не нравится постановка вопроса по нему.
Давай еще закинем "Чем огурцы лучше мужчин" и "Чем пиво лучше женщин" и начнем коментировать, подставляя по пунктам своих девченок.
Давай еще закинем "Чем огурцы лучше мужчин" и "Чем пиво лучше женщин" и начнем коментировать, подставляя по пунктам своих девченок.
Но зачем тогда в теме? Показать мне что ты такой продуманный n лет назад всё это видел? Самолюбие потешить? Зря, мне манифест интересен, а чужие мнения мне интересны "конструктивные" (Ура, Путин). Ничего личного просто не понимаю.
d
DeX™
17:31, 05.08.2004
Но зачем тогда в теме?
Пытаюсь понять что ты хочешь услышать в ответ.
а чужие мнения мне интересны "конструктивные"
По поводу "борьбы" ?
Ничего личного просто не понимаю.
Взаимно. Я тоже не очень.
m
mike4rever
17:38, 05.08.2004
конструктивные в данном случае по содержанию, а не по форме
d
DeX™
17:42, 05.08.2004
по содержанию
Достойно :-) (я про содержание)
m
mike4rever
17:45, 05.08.2004
Достойно
Да уж заставил подумать! ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.