Подвозить или нет?
б
Банкир
15:09, 05.08.2004
Случился намедни со мной такой ... случай..
Еду я на своей машине из Челябы и в районе мостов Сысертьских вижу стоит "голосует" женщина с дитенком мелким.. Ну остановился ."До Химмаша не едете?" "Через Химмаш" "Довезете?" Ну посмотрел я на дитенка- тот немного продрогший уже .. "Хорошо-садитесь" Ну в общем подъезжаем к Химмашу она заявляет "Извините у меня денег нет... может натурой возьмете?" Я просто обалдел - это при ребенке! Короче - остановился на окраине Химмаша, молча высадил их.. У самого просто так гадко на душе..
Еду я на своей машине из Челябы и в районе мостов Сысертьских вижу стоит "голосует" женщина с дитенком мелким.. Ну остановился ."До Химмаша не едете?" "Через Химмаш" "Довезете?" Ну посмотрел я на дитенка- тот немного продрогший уже .. "Хорошо-садитесь" Ну в общем подъезжаем к Химмашу она заявляет "Извините у меня денег нет... может натурой возьмете?" Я просто обалдел - это при ребенке! Короче - остановился на окраине Химмаша, молча высадил их.. У самого просто так гадко на душе..
m
MТRIX ®
15:11, 05.08.2004
То что подвез - молодец, я бы и денег не стал брать кстати. Подвез и ладно.
Женщине и ребенку то сколько лет примерно? подикась молодая мамаша, попавшая в приключения.
l
lazylover
15:13, 05.08.2004
то что не взял, молодец, потому что если так легко предлагает при ребёнке, значит уже много кому предлагала и много кто брал...
правда хз, могет реально в такое положение жизнь загнала...
l
lazylover
15:14, 05.08.2004
:-d :-d :-d
гыыы!!!
б
Банкир
15:19, 05.08.2004
То что подвез - молодец, я бы и денег не стал брать кстати. Подвез и ладно.
Женщине и ребенку то сколько лет примерно? подикась молодая мамаша, попавшая в приключения.
Женщине и ребенку то сколько лет примерно? подикась молодая мамаша, попавшая в приключения.
Да и так не стал бы брать денег-то -детенышу лет 5-6 да и прохладно было...
Просто как-то не по себе- при дите предлагать себя.. Ни о ссебе ни о нем не подумавши...
А так- одета нормально.. с виду и не скажешь...
с
Свободная Женщина
15:20, 05.08.2004
Я когда студенткой была часто на попутках ездила,бывало денег нет,домой хочется...Сажусь на попутку и начинаю про жизнь нелегкую рассказывать один раз не то ,что денег не взяли а дали 100руб.
k
k&k
15:21, 05.08.2004
Мда-аа...
+1
о что подвез - молодец, я бы и денег не стал брать кстати. Подвез и ладно.
+1
m
MТRIX ®
15:22, 05.08.2004
Просто как-то не по себе- при дите предлагать себя.. Ни о ссебе ни о нем не подумавши...
А так- одета нормально.. с виду и не скажешь...
А так- одета нормально.. с виду и не скажешь...
ну, она же "натурой" предложила а не "давая я отсосу".
Да и способов оплаты "натурой" достаточно что бы ребенок и не понял ди и не видел нифига.
б
Банкир
15:26, 05.08.2004
ну, она же "натурой" предложила а не "давая я отсосу".
Да и способов оплаты "натурой" достаточно что бы ребенок и не понял ди и не видел нифига.
Да и способов оплаты "натурой" достаточно что бы ребенок и не понял ди и не видел нифига.
Нет уж увольте...
Это не для меня..
это похоже на другой случай когда ночью по Щорса проезжал - там тоже дива с ребенком лет 9 стояла -"голосовала" я останавливаюсь а она "Отдохнуть не желаете?" Дверь закрыл и поехал... не посебе ей-богу , но то на Щорса а тут на трассе...
l
lazylover
15:27, 05.08.2004
один хрен при ребёнке...
m
MТRIX ®
15:29, 05.08.2004
но то на Щорса а тут на трассе...
вот вот, разница то большая.
+ возможно такое что она бы тебя просто к себе домой позвола на "оплату".
Просто была у меня подобная ситуевина, но без ребенка. И кстати, девка молодая была, симпатичная. Тоже предложила...отказался. Потом правда пожалел да поздно было. Но я хотя бы знал причины, по которым она предложила такой способ оплаты :-)
б
Банкир
15:31, 05.08.2004
Вот и подумаешь в следующий раз- останавливаться или нет... Хотя и "подстав" дофига бывает , но вот водители не дадут соврать - дорога есть дорога и вроде друг-другу помогать должны... случаи всякие бывают..
15:42, 05.08.2004
Может она картофелем хотела отдать... Картофель везла из Сысерти, смотрит - парень добрый вроде, но глаза голодные... Дай, думает, картошечки ему отсыплю. Расчитаюсь натуральным хозяйством. А парень в форум - и гадости писать! Экой мирзавиц!
п
просто Onegin
15:44, 05.08.2004
одын раз взял с собой такую попудчицу из Тагила в Ебург, у моста на Пышму пришлось высадить....
15:45, 05.08.2004
"Извините у меня денег нет... может натурой возьмете?"
Может она Вам хотела банку черники, например, предложить, а у Вас сразу
просто так гадко на душе..
Места та под Сысертью я-агодныя...
б
Банкир
15:52, 05.08.2004
:-)
У нее в руках кроме сумочки ничего не было..
t
Tiranozavr
15:53, 05.08.2004
+1
Я в том же месте подвозил примерно, чуть раньше вышла, перед постом гайцев. Ничё, симпатишная, сразу предупредила, денег нет. Я говорю ну и не надо типа, всё одно по-пути. Так она натурой - ну а я не отказался! она говорит погоди минуту - и в лес, прибегает пару веников березовых несёт, они там на трассе вениками банчат. Чё тут отказываться, когда в бане через день моюсь.
Вот так-то, натура - она разная бывает!
п
просто Onegin
15:54, 05.08.2004
У нее в руках кроме сумочки ничего не было..
в сумочке гандоны и балончки с нервно-паралитическим газом
15:54, 05.08.2004
Я просто обалдел - это при ребенке!
Так это... мо быть ей хотелось очень... а мо быть дите краденое
б
Банкир
16:02, 05.08.2004
- и в лес, прибегает пару веников березовых несёт, они там на трассе вениками банчат
Дак на Химмаше уже нет теок-дядек с вениками (я не видел)
16:05, 05.08.2004
Вот горазды всякие гадости про женщин выдумывать.
Шла с ребенком из Сысерти. От бабушки. Бабушка дала внучку в дорогу картофелину. Возьми, дескать, внучок - на щастье, вдруг пригодится. Мама картофелину у сына забрала - грязная, нахватает микробов, не дай бог, и положила в сумочку.
Поймали машину, доехали, и тут девушка вспоминает - денег-то нет! Но! В сумке лежит вкусная и питательная картофелина. Она и говорит - давай, дескать, натурой рассчитаюсь... А он молча высадил - и газу. Придумывать про приличную женщину всякое и в интернете писать.
Ужас.
Шла с ребенком из Сысерти. От бабушки. Бабушка дала внучку в дорогу картофелину. Возьми, дескать, внучок - на щастье, вдруг пригодится. Мама картофелину у сына забрала - грязная, нахватает микробов, не дай бог, и положила в сумочку.
Поймали машину, доехали, и тут девушка вспоминает - денег-то нет! Но! В сумке лежит вкусная и питательная картофелина. Она и говорит - давай, дескать, натурой рассчитаюсь... А он молча высадил - и газу. Придумывать про приличную женщину всякое и в интернете писать.
Ужас.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.