Разговор в постели
m
MТRIX ®
14:45, 05.08.2004
Вань я умру с тобой.
а я тебя уже не хочу, так что живи :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2004 14:48]
с
Стюша
14:47, 05.08.2004
а я тебя не хочу, так что живи
да я не об этом.:-):-):-)
m
mike4rever
16:42, 05.08.2004
Спасибо за ответы - это полезно для меня. Если нет возражений закроем тему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.