Разговор в постели

MТRIX ®
14:45, 05.08.2004
От пользователя Стюша
Вань я умру с тобой.


а я тебя уже не хочу, так что живи :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2004 14:48]
0
Стюша
14:47, 05.08.2004
От пользователя MТRIX
а я тебя не хочу, так что живи
да я не об этом.:-):-):-)
0
mike4rever
16:42, 05.08.2004
Спасибо за ответы - это полезно для меня. Если нет возражений закроем тему.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация