Дорогая, где у нас молоток!
a
ArizONa
17:08, 23.04.2004
наивняк
денег много не бывает
я вот знаю 1001 способ потратить большие деньги
и 10001 ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ :-)
денег много не бывает
я вот знаю 1001 способ потратить большие деньги
и 10001 ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ :-)
с
Стюша
17:09, 23.04.2004
Ну, если он много работает, значит, это чего- то стоит. Ты бы стал работать за 3 рубля 50 копеек по 16 часов?
n
N_z
17:11, 23.04.2004
3,5 в минуту?:-) Такой тарифф?
с
Стюша
17:16, 23.04.2004
За месяц
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.