Дорогая, где у нас молоток!

ArizONa
17:08, 23.04.2004
наивняк
денег много не бывает
я вот знаю 1001 способ потратить большие деньги
и 10001 ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ :-)
0
Стюша
17:09, 23.04.2004
От пользователя Etwas
Ну, если он много работает, значит, это чего- то стоит. Ты бы стал работать за 3 рубля 50 копеек по 16 часов?
0
N_z
17:11, 23.04.2004
3,5 в минуту?:-) Такой тарифф?
0
Стюша
17:16, 23.04.2004
От пользователя N_z
За месяц
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация