загадка (сведЕние)
l
Light Brigаde
00:04, 03.12.2005
и вот эта вся керня что выше я написал она в консоли выскакивает..так еще ж командная строка есть может надо в нее что то напсать
l
Light Brigаde
00:04, 03.12.2005
Вы могли бы проверить обновление вашего клиента
я даже и не знаю...а я мог бы проверить обновление нашего клиента?
l
Light Brigаde
00:06, 03.12.2005
все с пурги взято...чозанах? не пойму...и тема то не офф топ..загадка она и есть загатка
m
MОM
00:07, 03.12.2005
avdan с точки начинается?
l
Light Brigаde
00:08, 03.12.2005
avdan с точки начинается?
нет. так и начинается
l
Light Brigаde
00:08, 03.12.2005
avdan_2003@mail.ru
чо мне патч паможет? а как его склеить потом7 из кусков по 1,5 м.
чо мне патч паможет? а как его склеить потом7 из кусков по 1,5 м.
j
JD
00:10, 03.12.2005
умныи токие шопестес... /увожительна/
нислова нипонял чо
нислова нипонял чо
l
Light Brigаde
00:11, 03.12.2005
мныи токие шопестес... /увожительна/
я ваще сам баран ниче нипанимаю...мимикрия у меня апросто...вот термины мом говорит, я не знаю чо они означают, но отвечаю тем же...мнеб лиш запустить..я как бы правела то понял игры такой...надо отвечать теми же словами что мом пишет..а то он падумает что я ваще тупой и не станет мне памагать
m
MОM
00:15, 03.12.2005
13 частей рара плюс 14-ым письмом - подключение и список серваков пурги
m
MОM
00:17, 03.12.2005
а как его склеить потом7 из кусков по 1,5 м.
сохранишь все рары в одну папку, потом по первому, который *****part01,rar - правой кнопкой и извлечь в папку.
распакуется, потом запустишь екзешник cs16patch_v19_full.exe
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2005 00:18]
u
{U7}
00:18, 03.12.2005
:-)
m
MОM
00:19, 03.12.2005
Привет, Алл
l
Light Brigаde
00:22, 03.12.2005
мом не 13 частей дощло
1,4,5,7, 9 ,10,11,13
и фсеееее
1,4,5,7, 9 ,10,11,13
и фсеееее
к
к@
10:17, 03.12.2005
пусто лохбб
l
Light Brigаde
11:33, 03.12.2005
лоппп шабб смотри рбк свой и не дергайся
m
m@use
19:22, 10.12.2005
А чё прикольно!
l
Light Brigаde
08:33, 27.02.2006
и што нам это далО7
м
Мастор-батыр
14:37, 27.02.2006
Вам лична - ничево. вам ваще никто никогдо нидаст, есле вапросы подобново плана зодовать будете.
п
Плавная какуля
14:41, 27.02.2006
тебе тоже палогеке вайзера видема никто не даст
м
Мастор-батыр
16:42, 27.02.2006
ога вам всем никто ничо нидаст. ибо нех
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.