вот задумалца
11:26, 01.12.2005
Французские хирурги впервые в истории провели пересадку части лица
В городе Амьен на севере Франции проведена первая в мире операция по частичной трансплантации лица.
В воскресенье команда медиков под руководством Жан-Мишеля Дюбернара пересадила нос, губы и подбородок 38-летней женщине, пострадавшей в мае от нападения собаки, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.
По словам Дюбернара, пациентка находится «в отличном состоянии».
В пластической хирургии широко известны случаи пересадки кожи лица и ушей. Французские же медики стали первыми, кто официально провел трансплантацию носа и губ. По мнению специалистов, именно эти части лица вызывают наибольшие трудности при пересадке, отмечает агентство.
Что пересадку сделале панятна а кто был донарам?
В городе Амьен на севере Франции проведена первая в мире операция по частичной трансплантации лица.
В воскресенье команда медиков под руководством Жан-Мишеля Дюбернара пересадила нос, губы и подбородок 38-летней женщине, пострадавшей в мае от нападения собаки, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.
По словам Дюбернара, пациентка находится «в отличном состоянии».
В пластической хирургии широко известны случаи пересадки кожи лица и ушей. Французские же медики стали первыми, кто официально провел трансплантацию носа и губ. По мнению специалистов, именно эти части лица вызывают наибольшие трудности при пересадке, отмечает агентство.
Что пересадку сделале панятна а кто был донарам?
н
5ниzzа 13-я
11:28, 01.12.2005
а кто был донарам?
носовые хрящи в лицевой косметологии всегда берут у покойников. потому что деление клеток происходит в организме еще три дня... это не афишируется просто
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2005 11:33]
к
Ки$а
11:29, 01.12.2005
Тот, кто уже умер, видимо. как при пересадке органов: тока отошел - сразу на пользу обчеству.
s
singularnost
11:34, 01.12.2005
Нуклер. ты ниправильную ленту копипастишь.
просто ужас какой-та... и потом с этим ходят? фубля!
просто ужас какой-та... и потом с этим ходят? фубля!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.