А ващето

10:15, 01.12.2005
с первым днем зимы вас всех)
0
Олиса La vie est belle
10:16, 01.12.2005
Нуклир
мы тебя вчера полночи в загадке про рок группы ждали...

с первым декабря ога...
0
5ниzzа 13-я
10:17, 01.12.2005
От пользователя Alisa_29
мы тебя вчера полночи ждали...

напрасна старшука ждёт сына домооооййййй...
0
Олиса La vie est belle
10:18, 01.12.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
старшука

/злобно надулась и отвернулась/
0
5ниzzа 13-я
10:49, 01.12.2005
От пользователя Alisa_29
/злобно надулась

:flowers: а веть магла бы проста вслет плюнуть))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация