во я лох

Light Brigаde
15:56, 30.11.2005
в бти такой на приеме документов решил сделать канплимент даме (ну молодая лет 25) смотрю на фотку что на ее столе и грю - ваша дочь поразительно похожа на мою 9\( ну на фотке точна пахожи и прически оденаковые).
она такая - да? я так старо выгляжу? это вообщето я 3 года назад.
пришлось задабривать мондаринкой. такой вот канфус. я даже вскраснел
0
15:58, 30.11.2005
Мдяяя..... бывает..... но ничего... мандарины в шампанском рулят
0
Light Brigаde
15:59, 30.11.2005
ну вот тетки вы п абиделдись если п вас за васу еще не существующую дочь приняли?
0
Rassel
16:03, 30.11.2005
От пользователя empty-light
пришлось задабривать мондаринкой

моловато будит, на ужин приглашай иё
0
Light Brigаde
16:06, 30.11.2005
От пользователя Rassel
моловато будит, на ужин приглашай иё

я стисняюсь когда трезвый и нимагу паэтаму
0
Гусёна (...)
16:08, 30.11.2005
гыгыгыыыгы..
ужасненько)))
0
singularnost
16:09, 30.11.2005
кстати а птичках - чозанах устанавливать на своем столе свои же фотки ?
0
Light Brigаde
16:13, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
кстати а птичках - чозанах устанавливать на своем столе свои же фотки ?

там не она одна была а еще ловер ейный..вот я и падумал как порядочная мать поставила на стол фотку мужа и дочери
0
singularnost
16:15, 30.11.2005
От пользователя empty-light
а еще ловер ейный

можыт брат?:popcorn:
0
Light Brigаde
16:16, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
можыт брат?Попкорн

нипахош. и ниуспакаивай меня
0
Rassel
16:19, 30.11.2005
От пользователя empty-light
и ниуспакаивай меня

тибе вот ни все равно, иле тебе еще с ней встречацца?
0
Light Brigаde
16:21, 30.11.2005
От пользователя Rassel
тибе вот ни все равно, иле тебе еще с ней встречацца?

я вот ей везитку оставил...авось отмылит..я п я п купил
0
Rassel
16:21, 30.11.2005
От пользователя empty-light
я вот ей везитку оставил...авось отмылит..я п я п купил

сам пазвани, напомни о сибе
0
singularnost
16:25, 30.11.2005
От пользователя Rassel
напомни о сибе

:figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa:
0
Rassel
16:26, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
Автор: D'jak Uzzi (PCF)

а тибе никто ничо и ни придлагаит
0
Light Brigаde
16:27, 30.11.2005
От пользователя Rassel
сам пазвани, напомни о сибе

чо я еще приду с платежкой
0
singularnost
16:29, 30.11.2005
От пользователя Rassel
а тибе никто ничо и ни придлагаит

а я ничиво и не спрашиваю. и па бэтэям не шляюсь:popcorn:
0
Light Brigаde
16:30, 30.11.2005
рассел а как думаешь вазможна что она типо согласицца со мной паужинать(кретически разглядывая кривую рожу в зеркале)
0
Прогуляца вышла
16:32, 30.11.2005
От пользователя empty-light
рассел а как думаешь вазможна что она типо согласицца со мной паужинать(кретически разглядывая кривую рожу в зеркале)

чудиса случаюца (с)
0
Light Brigаde
16:33, 30.11.2005
От пользователя Раиса питнацытая (XV)
чудиса случаюца (с

ты чо рассел?
тебя чисотка я п тока в тир прегласил

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2005 16:33]
0
Rassel
16:39, 30.11.2005
От пользователя empty-light
Автор: empty-light

ну а чоп и нет, если трезвый))
0
Light Brigаde
16:40, 30.11.2005
От пользователя Rassel
ну а чоп и нет, если трезвый))

во! пашли тогда, ты меня кансультиравать буиш.. типа как себя вести чо говорить...а то я такеой лох кагда трезвый
0
Rassel
16:41, 30.11.2005
От пользователя empty-light
во! пашли тогда, ты меня кансультиравать буиш

:lol::lol::lol:
0
Light Brigаde
16:45, 30.11.2005
От пользователя Rassel
Rassel

не ну чоты?! я ш с добрыми намерениями...поднатаскаеш там меня светскаво лоску наведешь...никакого интима.. цветы ужин с меня (тока алкоголя не будет увы и сам не пью и другим не налеваю)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация