загадка
s
singularnost
12:00, 01.12.2005
то повторения забебали
и этот десантник...©
m
MОM
12:02, 01.12.2005
это урия хип, асль!
ис каких саабражений? ну просто интересуюс ))
l
Light Brigаde
12:03, 01.12.2005
ис каких саабражений? ну просто интересуюс ))
я у нево спрасил ты урия он мне скозал да, тока никаму не говори диккенс обидится
12:09, 01.12.2005
надо список обобщать, а то повторения забебали ))
обобщать и песать ассациацию
12:27, 01.12.2005
обобщать и песать ассациацию
ога!
...пуля, потомучшто в цель (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.