прекиньте

Плавная какуля
13:47, 30.11.2005
мне токо што в асе (сделало обратно маленькие глоза) сказали што элтон джон и джорш майкл со своими малчекаме сочетаются браком......
какой ужос
они уже между сабой сочетаютцо
0
Дикий Мужчина
13:48, 30.11.2005
сочетаемое несочитается
0
Плавная какуля
13:49, 30.11.2005
нет ну вы мне скажите им то зачем сочетатьцо??? если мы тута сваих гетеро угаварить не можем а они на дядьках женяцо
0
plaXO
13:50, 30.11.2005
ага... причом элтон джон хочет этов питере делать... кажеццо
0
Плавная какуля
13:50, 30.11.2005
От пользователя Птиса Пла (gaper ))
ага... причом элтон джон хочет этов питере делать... кажеццо

ааа пидары в питере
0
Дикий Мужчина
13:51, 30.11.2005
пиарасы пиарасы....куда вы меня тащите пиарасы (с)
0
Гусёна (...)
13:52, 30.11.2005
ну штош.. нет повада для печали)) даже гомеков берут замуш
0
plaXO
13:54, 30.11.2005
От пользователя гусёна(...)
нет повада для печали)) даже гомеков берут замуш

:lol: :lol: :lol:
гусееееек........ прикрати смишыть мнууууууу ))))))))))))))))))
0
Rassel
13:54, 30.11.2005
От пользователя гусёна(...)
даже гомеков берут замуш

:lol:
0
singularnost
14:02, 30.11.2005
Сумми, а ты со звезды или по пути в неё?
0
5ниzzа 13-я
14:04, 30.11.2005
джа угрюма пенгвинил акрестнасти :popcorn:
0
singularnost
14:06, 30.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
джа угрюма пенгвинил акрестнасти

я щас себе это в инфу запихаю.
0
Bon Vivant
14:07, 30.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
пенгвинил

вышел двадцатиминутный мультфильм, или продолжение, или из неопубликованного в Мадагаскаре
0
plaXO
14:07, 30.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
угрюма пенгвинил

и чо никапельки нисмиялса?!?!?!
ужасненька.
зочем пенгвинить (слово-то какое, я прям смущаюсь вся) тогда?
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:09, 30.11.2005
От пользователя Птиса Пла (gaper ))
зочем пенгвинить (слово-то какое, я прям смущаюсь вся) тогда?


ну шоп хоть както выпенгвиница ... на сером фоне))
0
дфе
14:10, 30.11.2005
а я ясых шломал
0
Rassel
14:11, 30.11.2005
От пользователя дфе
а я ясых шломал

горку железнуйу лизал?
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:11, 30.11.2005
От пользователя дфе
а я ясых шломал


Фдоль... иле паперёк !?
0
singularnost
14:12, 30.11.2005
От пользователя Батарейкина (Здарооовая такая ...
вышел двадцатиминутный мультфильм, или продолжение, или из неопубликованного в Мадагаскаре

15 минут - максимум. и уже давно кстате.
От пользователя дфе
а я ясых шломал

0
plaXO
14:16, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
15 минут - максимум. и уже давно кстате.

/рыдаю/
и а каком жэнском щастье может быть речь? кагда 15 минут и ниипёт?
0
Прогуляца вышла
14:17, 30.11.2005
а у мну тапачки с рамашками и мне щас фсе пох )))))))
0
plaXO
14:17, 30.11.2005
От пользователя Раиса питнацытая (XV)
а у мну тапачки с рамашками

так.
хачю.
пашла искать дарителей ))))))))))))))))
0
Гусёна (...)
14:19, 30.11.2005
прадалжаю упрямо радавацца жизне
0
singularnost
14:20, 30.11.2005
От пользователя Птиса Пла (gaper ))
и а каком жэнском щастье может быть речь? кагда 15 минут и ниипёт?

в честь тваиво дня раждения я прамалчу ыыыы))))
0
plaXO
14:21, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
я прамалчу

тьфу на вас ))))))))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация