прекиньте
п
Плавная какуля
13:47, 30.11.2005
мне токо што в асе (сделало обратно маленькие глоза) сказали што элтон джон и джорш майкл со своими малчекаме сочетаются браком......
какой ужос
они уже между сабой сочетаютцо
какой ужос
они уже между сабой сочетаютцо
д
Дикий Мужчина
13:48, 30.11.2005
сочетаемое несочитается
п
Плавная какуля
13:49, 30.11.2005
нет ну вы мне скажите им то зачем сочетатьцо??? если мы тута сваих гетеро угаварить не можем а они на дядьках женяцо
p
plaXO
13:50, 30.11.2005
ага... причом элтон джон хочет этов питере делать... кажеццо
п
Плавная какуля
13:50, 30.11.2005
ага... причом элтон джон хочет этов питере делать... кажеццо
ааа пидары в питере
д
Дикий Мужчина
13:51, 30.11.2005
пиарасы пиарасы....куда вы меня тащите пиарасы (с)
г
Гусёна (...)
13:52, 30.11.2005
ну штош.. нет повада для печали)) даже гомеков берут замуш
p
plaXO
13:54, 30.11.2005
нет повада для печали)) даже гомеков берут замуш
гусееееек........ прикрати смишыть мнууууууу ))))))))))))))))))
r
Rassel
13:54, 30.11.2005
даже гомеков берут замуш
s
singularnost
14:02, 30.11.2005
Сумми, а ты со звезды или по пути в неё?
н
5ниzzа 13-я
14:04, 30.11.2005
джа угрюма пенгвинил акрестнасти
s
singularnost
14:06, 30.11.2005
джа угрюма пенгвинил акрестнасти
я щас себе это в инфу запихаю.
b
Bon Vivant
14:07, 30.11.2005
пенгвинил
вышел двадцатиминутный мультфильм, или продолжение, или из неопубликованного в Мадагаскаре
p
plaXO
14:07, 30.11.2005
угрюма пенгвинил
и чо никапельки нисмиялса?!?!?!
ужасненька.
зочем пенгвинить (слово-то какое, я прям смущаюсь вся) тогда?
п
38 папугаев спутанной проволок...
14:09, 30.11.2005
зочем пенгвинить (слово-то какое, я прям смущаюсь вся) тогда?
ну шоп хоть както выпенгвиница ... на сером фоне))
д
дфе
14:10, 30.11.2005
а я ясых шломал
r
Rassel
14:11, 30.11.2005
а я ясых шломал
горку железнуйу лизал?
п
38 папугаев спутанной проволок...
14:11, 30.11.2005
а я ясых шломал
Фдоль... иле паперёк !?
s
singularnost
14:12, 30.11.2005
вышел двадцатиминутный мультфильм, или продолжение, или из неопубликованного в Мадагаскаре
15 минут - максимум. и уже давно кстате.
а я ясых шломал
p
plaXO
14:16, 30.11.2005
15 минут - максимум. и уже давно кстате.
/рыдаю/
и а каком жэнском щастье может быть речь? кагда 15 минут и ниипёт?
п
Прогуляца вышла
14:17, 30.11.2005
а у мну тапачки с рамашками и мне щас фсе пох )))))))
p
plaXO
14:17, 30.11.2005
а у мну тапачки с рамашками
так.
хачю.
пашла искать дарителей ))))))))))))))))
г
Гусёна (...)
14:19, 30.11.2005
прадалжаю упрямо радавацца жизне
s
singularnost
14:20, 30.11.2005
и а каком жэнском щастье может быть речь? кагда 15 минут и ниипёт?
в честь тваиво дня раждения я прамалчу ыыыы))))
p
plaXO
14:21, 30.11.2005
я прамалчу
тьфу на вас ))))))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.