ф песту такие дни

Light Brigаde
13:23, 30.11.2005
бллээээк хоооууул сан
вен ши коммм
0
Light Brigаde
13:24, 30.11.2005
а ночи в жепу вилочкой.
0
Дикий Мужчина
13:36, 30.11.2005
и чо вы меня удали? спасибо.
пуста а ночьюто че? ночью темно, мозг отключен....мира нет...
0
Рудольфовна
13:41, 30.11.2005
энергетическое поле форума засорено
а грят мистики нету и мир четок и материален
0
plaXO
13:41, 30.11.2005
а я работаю, прецтавляете? ))))))))

нас величали чорной чумой
нечистой силой честили нас
0
38 папугаев спутанной проволок...
13:42, 30.11.2005
да...именно туда
0
plaXO
13:42, 30.11.2005
От пользователя Маленький капуцин
грят мистики нету и мир четок и материален

а кто грит? )))
мир не чоток, ибо нет определения чоткости, есть привитая социмом точка сборки, но и она не статична ))))
0
Дикий Мужчина
13:43, 30.11.2005
От пользователя Птиса Пла (gaper ))
есть привитая социмом точка сборки, но и она не статична

сделайте ей подарок на др...ампутируйте ей мозг..
тебя на знаках чуть ли не пророродительницей фистинга зовут
0
singularnost
13:46, 30.11.2005
От пользователя Маленький капуцин
энергетическое поле форума засорено

мамо. к нам пришел барометр!
0
Рудольфовна
13:47, 30.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
мамо. к нам пришел барометр!

да. я фсе знаю. и всех могу пощитать.
0
plaXO
13:50, 30.11.2005
От пользователя Алкоголик и предурок
на знаках

ну какжы без лошки дёгтя-то ))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация