ф песту такие дни
l
Light Brigаde
13:23, 30.11.2005
бллээээк хоооууул сан
вен ши коммм
вен ши коммм
l
Light Brigаde
13:24, 30.11.2005
а ночи в жепу вилочкой.
д
Дикий Мужчина
13:36, 30.11.2005
и чо вы меня удали? спасибо.
пуста а ночьюто че? ночью темно, мозг отключен....мира нет...
пуста а ночьюто че? ночью темно, мозг отключен....мира нет...
р
Рудольфовна
13:41, 30.11.2005
энергетическое поле форума засорено
а грят мистики нету и мир четок и материален
а грят мистики нету и мир четок и материален
p
plaXO
13:41, 30.11.2005
а я работаю, прецтавляете? ))))))))
нас величали чорной чумой
нечистой силой честили нас
нас величали чорной чумой
нечистой силой честили нас
п
38 папугаев спутанной проволок...
13:42, 30.11.2005
да...именно туда
p
plaXO
13:42, 30.11.2005
грят мистики нету и мир четок и материален
а кто грит? )))
мир не чоток, ибо нет определения чоткости, есть привитая социмом точка сборки, но и она не статична ))))
д
Дикий Мужчина
13:43, 30.11.2005
есть привитая социмом точка сборки, но и она не статична
сделайте ей подарок на др...ампутируйте ей мозг..
тебя на знаках чуть ли не пророродительницей фистинга зовут
s
singularnost
13:46, 30.11.2005
энергетическое поле форума засорено
мамо. к нам пришел барометр!
р
Рудольфовна
13:47, 30.11.2005
мамо. к нам пришел барометр!
да. я фсе знаю. и всех могу пощитать.
p
plaXO
13:50, 30.11.2005
на знаках
ну какжы без лошки дёгтя-то ))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.