Картинг. Гже можно и почём?

e-punk
16:56, 02.08.2004
Собственно интересует, где у нас в городе и почём можно развеиться на картинге
3-м друзьям со школы ещё?
Вроде 180р. час днём...
0
16:59, 02.08.2004
аркада... самое то ... там цены плавают по времени от 150 до 300... мимнимум - в будни днем... максимум субботу вечером...
0
e-punk
17:03, 02.08.2004
thanks)
0
Стюша
17:28, 02.08.2004
От пользователя Bordo
Это к Аризоне - фанат!!!
Он уехал на юга.
0
17:45, 02.08.2004
"Аркада"! Попова 4- понравилось очень.
0
e-punk
17:47, 02.08.2004
От пользователя Е.А.
Попова 4-

не Попова, 6?
0
17:49, 02.08.2004
От пользователя Стюша
Он уехал на юга.

на карте)))
0
Стюша
17:54, 02.08.2004
От пользователя Nuclear V
на карте)))
нет на песочке :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация