Картинг. Гже можно и почём?
e
e-punk
16:56, 02.08.2004
Собственно интересует, где у нас в городе и почём можно развеиться на картинге
3-м друзьям со школы ещё?
Вроде 180р. час днём...
3-м друзьям со школы ещё?
Вроде 180р. час днём...
16:59, 02.08.2004
аркада... самое то ... там цены плавают по времени от 150 до 300... мимнимум - в будни днем... максимум субботу вечером...
e
e-punk
17:03, 02.08.2004
thanks)
с
Стюша
17:28, 02.08.2004
Это к Аризоне - фанат!!!
Он уехал на юга.
e
e-punk
17:47, 02.08.2004
Попова 4-
не Попова, 6?
с
Стюша
17:54, 02.08.2004
на карте)))
нет на песочке :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.