90-е года. Что для вас это значит?

Howard Stern
16:28, 02.08.2004
С чем ассоциируется? Испытываете ли вы ностальгию,
хотите ли вернуться обратно?

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2004 16:28]
0
16:29, 02.08.2004
золотая молодежь, белая смерть, обратно не хачу! :-)
0
16:34, 02.08.2004
не могу сообразить, 90-е года-это какой период?
С 1990 по 2000? Или нет?
0
Стюша
16:51, 02.08.2004
От пользователя Текила на твоих губах
окончание школы, начало трудовой деятельности, технарь, первый брак, кабаки, друг уехал в Германию, потеря любимого, много смертей друзей, не стало Гришки, первая машина, бриллианты, Польша, потеря ребенка, Сангрия, продолжать?
0
16:52, 02.08.2004
От пользователя Текила на твоих губах
хотите ли вернуться обратно?

Хачу, но с условием - с сегодняшней башкой и на своей машине:-d
0
e-punk
16:58, 02.08.2004
От пользователя Стюша
окончание школы, начало трудовой деятельности, технарь, первый брак, кабаки, друг уехал в Германию, потеря любимого, много смертей друзей, не стало Гришки, первая машина, бриллианты, Польша, потеря ребенка, Сангрия, продолжать?

зачем так сразу выкладывать всё, автор не это имел ввиду наверное или я не прав?
0
16:59, 02.08.2004
От пользователя Текила на твоих губах
хотите ли вернуться обратно?

ни за что!! при любой мысли об откате в прошлое аж воротит. живу только настоящим. ни очем не жалею.
для меня сейчас каждый день - сокровище, даже паршивейший. банально, конечно, но правда.
0
Howard Stern
17:09, 02.08.2004
От пользователя dolce vita
Цитата:
От пользователя: Текила на твоих губах

хотите ли вернуться обратно?



ни за что!! при любой мысли об откате в прошлое аж воротит. живу только настоящим. ни очем не жалею.
для меня сейчас каждый день - сокровище, даже паршивейший. банально, конечно, но правда.


Ну как? Двойника нашла?
0
17:10, 02.08.2004
cтрельба каждый день
0
all@
17:18, 02.08.2004
90-е - это то, что было после 80х.
0
17:18, 02.08.2004
а исчо помню как все падаражала в мамент в дисятки сотни расс- шоковайа тирапийа
0
17:20, 02.08.2004
разборки, приватизация, МММ,дефолт...
0
17:25, 02.08.2004
90ые это круто. возможностей было море. воруй нехачу. Было бы мне тогда лет на 5 побольше , щас бы имел совершенно другой статус
0
17:26, 02.08.2004
От пользователя Почтальон!
щас бы имел совершенно другой статус

знал бы прикуп жил бы в Сочи
0
17:27, 02.08.2004
От пользователя Diesel-BM
разборки, приватизация, МММ,дефолт...

Деньгу можно было лопатой грести - вы че?
Денег и всякого добра по матушке - России было - ох:%;ть не встать!!!
0
17:28, 02.08.2004
От пользователя Bordo
Деньгу можно было лопатой грести - вы че?


тока чота все ниразбагатели алигархафф па пальцам пирисчитать
0
Стюша
17:31, 02.08.2004
От пользователя Bordo
Денег и всякого добра по матушке - России было - ох:%;ть не встать!!!
главное в струю попасть вовремя и также выйти, причем сухим.
0
17:31, 02.08.2004
От пользователя Nuclear V
знал бы прикуп жил бы в Сочи

Я и тогда знал , но мало кто хотел связыватся с пацаном только-только достигшим половой зрелости
0
17:35, 02.08.2004
От пользователя Nuclear V
алигархафф па пальцам пирисчитать

Я ж говорю, с сегодняшней башкой на плечах...
0
17:36, 02.08.2004
От пользователя Bordo
Я ж говорю, с сегодняшней башкой на плечах

а скока имен ппроста забыта уже)
типа технезис с косковым блистал, потом Карпарацийа Файв на фсех каналах, абак тожы)
0
4_FUN
17:43, 02.08.2004
От пользователя Почтальон!
щас бы имел совершенно другой статус

пациент скорее жив, чем мертв ?
От пользователя Bordo
Деньгу можно было лопатой грести - вы че?

ага, скока унесешь :-)
От пользователя Текила на твоих губах
С чем ассоциируется?

со словом "беспредел"
0
17:44, 02.08.2004
Дикий Запад
0
17:50, 02.08.2004
От пользователя christer
беспредел"

+1

От пользователя Nuclear V
типа технезис с косковым блистал, потом Карпарацийа Файв на фсех каналах, абак тожы)

Ну блин, это тоже "классика жанра":-d
0
17:51, 02.08.2004
типа )) многа занял и никаму ни должын)))
0
17:52, 02.08.2004
уа ищо у нас свая МММ была как называлась нипомню
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация