90-е года. Что для вас это значит?
h
Howard Stern
16:28, 02.08.2004
С чем ассоциируется? Испытываете ли вы ностальгию,
хотите ли вернуться обратно?
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2004 16:28]
хотите ли вернуться обратно?
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2004 16:28]
16:34, 02.08.2004
не могу сообразить, 90-е года-это какой период?
С 1990 по 2000? Или нет?
С 1990 по 2000? Или нет?
с
Стюша
16:51, 02.08.2004
окончание школы, начало трудовой деятельности, технарь, первый брак, кабаки, друг уехал в Германию, потеря любимого, много смертей друзей, не стало Гришки, первая машина, бриллианты, Польша, потеря ребенка, Сангрия, продолжать?
16:52, 02.08.2004
хотите ли вернуться обратно?
Хачу, но с условием - с сегодняшней башкой и на своей машине:-d
e
e-punk
16:58, 02.08.2004
окончание школы, начало трудовой деятельности, технарь, первый брак, кабаки, друг уехал в Германию, потеря любимого, много смертей друзей, не стало Гришки, первая машина, бриллианты, Польша, потеря ребенка, Сангрия, продолжать?
зачем так сразу выкладывать всё, автор не это имел ввиду наверное или я не прав?
16:59, 02.08.2004
хотите ли вернуться обратно?
ни за что!! при любой мысли об откате в прошлое аж воротит. живу только настоящим. ни очем не жалею.
для меня сейчас каждый день - сокровище, даже паршивейший. банально, конечно, но правда.
h
Howard Stern
17:09, 02.08.2004
Цитата:
От пользователя: Текила на твоих губах
хотите ли вернуться обратно?
ни за что!! при любой мысли об откате в прошлое аж воротит. живу только настоящим. ни очем не жалею.
для меня сейчас каждый день - сокровище, даже паршивейший. банально, конечно, но правда.
От пользователя: Текила на твоих губах
хотите ли вернуться обратно?
ни за что!! при любой мысли об откате в прошлое аж воротит. живу только настоящим. ни очем не жалею.
для меня сейчас каждый день - сокровище, даже паршивейший. банально, конечно, но правда.
Ну как? Двойника нашла?
a
all@
17:18, 02.08.2004
90-е - это то, что было после 80х.
17:18, 02.08.2004
а исчо помню как все падаражала в мамент в дисятки сотни расс- шоковайа тирапийа
17:25, 02.08.2004
90ые это круто. возможностей было море. воруй нехачу. Было бы мне тогда лет на 5 побольше , щас бы имел совершенно другой статус
17:27, 02.08.2004
разборки, приватизация, МММ,дефолт...
Деньгу можно было лопатой грести - вы че?
Денег и всякого добра по матушке - России было - ох:%;ть не встать!!!
17:28, 02.08.2004
Деньгу можно было лопатой грести - вы че?
тока чота все ниразбагатели алигархафф па пальцам пирисчитать
с
Стюша
17:31, 02.08.2004
Денег и всякого добра по матушке - России было - ох:%;ть не встать!!!
главное в струю попасть вовремя и также выйти, причем сухим.
17:31, 02.08.2004
знал бы прикуп жил бы в Сочи
Я и тогда знал , но мало кто хотел связыватся с пацаном только-только достигшим половой зрелости
17:35, 02.08.2004
алигархафф па пальцам пирисчитать
Я ж говорю, с сегодняшней башкой на плечах...
17:36, 02.08.2004
Я ж говорю, с сегодняшней башкой на плечах
а скока имен ппроста забыта уже)
типа технезис с косковым блистал, потом Карпарацийа Файв на фсех каналах, абак тожы)
f
4_FUN
17:43, 02.08.2004
щас бы имел совершенно другой статус
пациент скорее жив, чем мертв ?
Деньгу можно было лопатой грести - вы че?
ага, скока унесешь :-)
С чем ассоциируется?
со словом "беспредел"
17:50, 02.08.2004
беспредел"
+1
типа технезис с косковым блистал, потом Карпарацийа Файв на фсех каналах, абак тожы)
Ну блин, это тоже "классика жанра":-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.