Позанакомлюсь на предмет - поболтать с
e
Enni
14:38, 21.11.2005
а не пайти ли на 21 форум? ым?
н
5ниzzа 13-я
14:38, 21.11.2005
нижылец
l
Light Brigаde
14:38, 21.11.2005
генук. нихт космплит. браун - подумай о глав6ном
ф
франц
14:39, 21.11.2005
настучал
д
дфе
14:39, 21.11.2005
бгаааа
l
Light Brigаde
14:41, 21.11.2005
Удалите тему!!!
иш чо захател...нет мы вначале настучим на тебя
b
Bigboy
14:42, 21.11.2005
Автор: дфе (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Ноя 2005 14:39
бгаааа
Дата: 21 Ноя 2005 14:39
бгаааа
:-d
14:42, 21.11.2005
Да и пофигу.
Могу пока тут о пиве с рыбой поговрить. Даже с женщинами. По любому Мужской же клуб
e
Enni
14:43, 21.11.2005
ну как всихда из мухи слона раздули :-d
l
Light Brigаde
14:43, 21.11.2005
Могу пока тут о пиве с рыбой поговрить.
мужики об это м не разговаривают они это жруть.
д
дфе
14:44, 21.11.2005
Охоту например али выпить
а это разве не одно и тоже)
н
5ниzzа 13-я
14:45, 21.11.2005
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?
чиста паипатцо?
e
Enni
14:45, 21.11.2005
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?
ога, гражданки тут любят на Троллей паахотицца тока с боевыми патронами :-d
14:45, 21.11.2005
они это жруть.
Мне кажиться жрут вотку, а пиво пьют... ибо что бы нажраться пива - надо ни один час и не 5-ять литров.
д
дфе
14:45, 21.11.2005
чиста паипатцо
ога, бани-сауны! :-)
l
Light Brigаde
14:45, 21.11.2005
поговрить. Даже с женщинами. По любому Мужской же клуб
нет ну вы пасматрите как прозвучало...и никтоне обратил и не указал нанедопустимость
п
Плавная какуля
14:45, 21.11.2005
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?
Охоту например али выпить? А?
Охоту например али выпить? А?
у нас тута всем за двадцать так што видема нисутьба
14:46, 21.11.2005
а это разве не одно и тоже
Нет! На охоте выпивают с удовольствием а дома от того что скучно
д
дфе
14:47, 21.11.2005
чето скучно мне стало, епт..
l
Light Brigаde
14:47, 21.11.2005
идет охота на волков идет охота...
эх у джа чиринок сломали счас бы уже за флажками бы пару тушок лежало...
эх у джа чиринок сломали счас бы уже за флажками бы пару тушок лежало...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.