Позанакомлюсь на предмет - поболтать с

14:37, 21.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2005 14:38]
0
Enni
14:38, 21.11.2005
а не пайти ли на 21 форум? ым?
0
5ниzzа 13-я
14:38, 21.11.2005
нижылец
0
Light Brigаde
14:38, 21.11.2005
генук. нихт космплит. браун - подумай о глав6ном
0
14:39, 21.11.2005
Ой! оБШИПСЯ!!!
0
14:39, 21.11.2005
Удалите тему!!!
0
дфе
14:39, 21.11.2005
бгаааа
0
Light Brigаde
14:41, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Удалите тему!!!

иш чо захател...нет мы вначале настучим на тебя
0
Bigboy
14:42, 21.11.2005
От пользователя дфе
Автор: дфе (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Ноя 2005 14:39

бгаааа

:-d
0
14:42, 21.11.2005
От пользователя emptylight
Да и пофигу.
Могу пока тут о пиве с рыбой поговрить. Даже с женщинами. По любому Мужской же клуб:-)
0
Enni
14:43, 21.11.2005
ну как всихда из мухи слона раздули :-d
0
Light Brigаde
14:43, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Могу пока тут о пиве с рыбой поговрить.

мужики об это м не разговаривают они это жруть.
0
14:44, 21.11.2005
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?
Охоту например али выпить? А?:-)
0
дфе
14:44, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Охоту например али выпить


а это разве не одно и тоже)
0
5ниzzа 13-я
14:45, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?

чиста паипатцо?
0
Enni
14:45, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?

ога, гражданки тут любят на Троллей паахотицца тока с боевыми патронами :-d
0
14:45, 21.11.2005
От пользователя emptylight
они это жруть.
Мне кажиться жрут вотку, а пиво пьют... ибо что бы нажраться пива - надо ни один час и не 5-ять литров.
0
дфе
14:45, 21.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
чиста паипатцо


ога, бани-сауны! :-)
0
Light Brigаde
14:45, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
поговрить. Даже с женщинами. По любому Мужской же клуб

нет ну вы пасматрите как прозвучало...и никтоне обратил и не указал нанедопустимость
0
Плавная какуля
14:45, 21.11.2005
От пользователя _ТРОЛЬ_
Есть тут гражданки любящие мужские забавы?
Охоту например али выпить? А?

у нас тута всем за двадцать так што видема нисутьба
0
14:46, 21.11.2005
От пользователя дфе
а это разве не одно и тоже
Нет! На охоте выпивают с удовольствием а дома от того что скучно:-)
0
14:47, 21.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
чиста паипатцо?
Поипаться любят всё, это между строк написанно:-)
0
дфе
14:47, 21.11.2005
чето скучно мне стало, епт..
0
Light Brigаde
14:47, 21.11.2005
идет охота на волков идет охота...

эх у джа чиринок сломали счас бы уже за флажками бы пару тушок лежало...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация