Плавная какуля
14:39, 17.11.2005
Александр, 27:
"Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне.
Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку.
А я в ответ:"Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

Олег, 25:
"Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства.
Этого я простить не мог".

Дмитрий, 23:
"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Константин, 25:
"Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон.
Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

Николай, 28:
"Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала!
Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

Борис, 24:
"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет:
"Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

Вячеслав, 23:
"Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

Сергей, 22:
"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

Станислав, 25:
"Приходим с катка ужасно голодные. Она идет на кухню готовить.
Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает. У меня уже от голода все сводит, а она стоит и так спокойненько сковородочку скребет!
Неужели ей мама не говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?"

Дмитрий, 28:
"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п.
Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

Федор, 22:
"Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись".

(сперто со знаков)
0
Плавная какуля
14:42, 17.11.2005
пачиму та жду падобных историй от нашых мущин))
0
франц
14:44, 17.11.2005
От пользователя Moomeрки
пачиму та жду падобных историй от нашых мущин))

и пачиму жи?
0
5ниzzа 13-я
14:45, 17.11.2005
От пользователя Moomeрки
пачиму та жду падобных историй

мумми, нироззодоривой меня))
0
MОM
14:46, 17.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
мумми, нироззодоривой меня))

ответила мущщина ))))
0
5ниzzа 13-я
14:47, 17.11.2005
От пользователя МOМ
ответила мущщина ))))

я думою, я магла бы каратенька излажыть грусныи истореи всех бывшых))
0
MОM
14:48, 17.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
истореи всех бывшых))

тайна испаведи межу прочем ))))
0
Плавная какуля
14:48, 17.11.2005
а я вот однажды бросила парня иззо тово што у ниво были очень шырокие ноздри...и он кода хохотал их ещщо 8( больши раздувал..)...он не был пахож на горилу но мне все время прицтавлялась кортинка што я магу засунуть свой бальшой палиц нанаге иму в ноздрю....а в остальном он был ниплахой канешно друк...

но это дапвно было
0
5ниzzа 13-я
14:49, 17.11.2005
От пользователя МOМ
тайна испаведи межу прочем ))))

дарагой друк, ну ниужэли ты на менуту ва мне усамнился?)) некая креотивная мысель мелькнула проста...
0
тотьяно
14:49, 17.11.2005
гыгы))
0
38 папугаев спутанной проволок...
14:50, 17.11.2005
От пользователя Moomeрки
пачиму та жду падобных историй от нашых мущин))


Вот обрас прекрасный спартсменки узрел йа фчера ... да ниадной а целых много ....стройные, паттянутые ...круглые попки ...манящие высокие груди ...ммм...

карочи эдем в атдельно взятом памищении спартивнава предназначения ... стала давить агромная зилёная жаба зависти потсонам спартсменам каторые тут часто тусуют каленки ... сильно давит ....а вить не спартсмен ... таких нагрузак могу и не выдержать ... иду знакомиццо ...

- девушка-красавица ...патскажыте... как прайти в библиатеку ...!?

- ЫЫЫыыы (улыбаеца)

- не ну такта в тенисный зал ...ась !?

- ЫЫЫыыы (улыбаеца)

- туда штоле !? (паказываю пальтсами в разные стораны...типо шучу)

- ЫЫЫыыы (улыбаеца)

- Ду ю спик инглиш !?

- ЫЫЫыыы (улыбаеца)

- Ду ю спик ЫЫЫыыыынглиш!?

- ЫЫЫыыы (улыбаеца)

- шарик... шарик ....игра корт ....пашли ...ай люлю

- Ыгы Ыгы (улыбаеца)....

- знаешь пажалуй ты слишком праффесианальная спартсменка ...тибе с а мной будед неинтересно ..... пака ага !?

- ЫЫЫыыы (улыбаеца.... ну ачо вы думали ана есчё атветит !? )
(c)было
0
Прогуляца вышла
14:52, 17.11.2005
От пользователя Moomeрки
"Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись".

записала. вазьму на вооруженье
0
Плавная какуля
14:52, 17.11.2005
От пользователя Grimm

а еще грят што мущины не любют болтушик....иш ты....заносим тебя в розряд предир и зодавак
0
франц
14:52, 17.11.2005
гавно
0
Кукушкина
14:56, 17.11.2005
у мню аднажды был адин кент каторый миня пастаянна роздрожал нытьем о том што я гупку плоха в раковене после мытья пасуды атжала или капельки на кране нипаттерла. прешлось ростаца. еноты ани толька в зоопарке хараши :-)
0
франц
15:02, 17.11.2005
ладна, тоже савру чо-нить...
падходит ка мне на дискатеке пьяная, жирная, маленгькая , твареабразная осопь пративапаложнава(не пишу зометьте женскава) полу и спрашивает:
- можно преглосить тибя на танец?ик
- ...(лихарадачна перебираю вежливые вореанты отказа)преглосить?...(в голову не приходит ничиво кроме: иди атсюда!)... можна(госпаде!што я несу!!!)...только я не танцую
0
Прогуляца вышла
15:03, 17.11.2005
ужасно кады чилавек раздрожаит вот вам я че скажу
падробнасти аставлю при себе фсёж
0
Прогуляца вышла
15:03, 17.11.2005
От пользователя франц
гавно

главное штоп срабатывало
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:04, 17.11.2005
От пользователя Moomeрки
предир


за эта чо шылдег дадуд !? )))
0
Кукушкина
15:05, 17.11.2005
От пользователя Кукушкина
у мню аднажды был адин кент каторый миня пастаянна роздрожал нытьем о том што я гупку плоха в раковене после мытья пасуды атжала или капельки на кране нипаттерла. прешлось ростаца. еноты ани толька в зоопарке хараши

ну прекиньти как жы это ужасно. он вить и наски с трусаме сам сибе стирал. прецтавте какой у мню комплекс нипалнаценнасти начил розвевацо 8(
0
франц
15:05, 17.11.2005
От пользователя Роиса прыкрасная \I/
главное штоп срабатывало

мне пофек
я ни пристаю ни к каму
и ка мне тоже не пристают
0
франц
15:07, 17.11.2005
От пользователя Кукушкина
ну прекиньти как жы это ужасно. он вить и наски с трусаме сам сибе стирал.

он тибе не даверял просто...баялсо, што памаду увидишь

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2005 15:08]
0
5ниzzа 13-я
15:07, 17.11.2005
а у меня спена балит. и теперь я вас всех стану неновидеть
0
Кукушкина
15:07, 17.11.2005
да зобыла. мы ище с ним сэксам низонимались. он мне нидовал. епта как всё вспомнела, пайду окала антея патапчусь 8(
0
Прогуляца вышла
15:08, 17.11.2005
От пользователя франц
я ни пристаю ни к каму

т.е. я нопрасна жду и надеюсь ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.