я не люблююю когда мне врут..
г
Гусёна (...)
13:12, 07.11.2005
но от прааавды я тоже уустал.. (с)
дествительно..
вот это тема ни о том, кто что предпочитает
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например
дествительно..
вот это тема ни о том, кто что предпочитает
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например
l
Light Brigade
13:13, 07.11.2005
обреченно летит душа
от саксафоона
до ножа.
но зато мой друуг
лучше всех играет блюз.
от саксафоона
до ножа.
но зато мой друуг
лучше всех играет блюз.
н
5ниzzа 13-я
13:14, 07.11.2005
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например
убей себя сразу)) на.уй мучитцо?))
l
Lisa Simpson
13:14, 07.11.2005
мне кажется тока доказательствами
i
Intrueder
13:15, 07.11.2005
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например
интуиция - дитя недоверия,
будьте благостны, как дети - и будете щасливы неведением
r
Rassel
13:16, 07.11.2005
и будете щасливы неведением
а как жы "предупрежден, значет вооружен"?
p
plaXO
13:16, 07.11.2005
тока доказательствами
чего?
доказать, что интуиция в который раз не обманула?
так тема не об этом.. а о том, чтобы ВЕРИТЬ )) безусловно ))
г
Гусёна (...)
13:17, 07.11.2005
будьте благостны
это как сделоть?
l
Lisa Simpson
13:18, 07.11.2005
ну вот какбы..
если в тебе есть чувство недоверия..
то оно может уйти тока если ты увидишь убедительные доказательства того что ты не прав..
н
5ниzzа 13-я
13:18, 07.11.2005
интуиция - дитя недоверия,
знаишь... я тут удумолось нат смыслам "то, чо ниубевает меня - делоет сильнее". ну нет предела совершенсту - и этат меня не убил, и этат тожы, и дажы этат не все соки выпел. а дальшы та чо? дальшы вступаит пагаворка: "нас ипут, а мы крепчаим". ну и стала как скала с годаме... дак в чом падвох та? в этам штоле щастье жэнщыны? чтоп акаменеть черис дваццать лет активнай палавазрелай жизне навзнечь?
p
plaXO
13:19, 07.11.2005
как убить интуицию и уговорить себя верить
не думать ))
один раз (!) рассмотреть максимально худший из вариантов и наметить способ выживания в таком случае... и... смотреть дальше широко открытыми глазами )))
д
Дикий Мужчина
13:19, 07.11.2005
надо просто беззаветно любить .....
:-)
доверяй, но проверяй 6))
а если не копаться и не строить подозрений..то нарвное и мыслей таких недолжно возникать
:-)
доверяй, но проверяй 6))
а если не копаться и не строить подозрений..то нарвное и мыслей таких недолжно возникать
н
5ниzzа 13-я
13:20, 07.11.2005
. и... смотреть дальше широко открытыми глазами )))
на нево?
и слюной капать ат щастья, точьна
l
Lisa Simpson
13:20, 07.11.2005
слезы наварачиваются..
честна
p
plaXO
13:21, 07.11.2005
оно может уйти тока если ты увидишь убедительные доказательства того что ты не прав..
а поиск доказательств убивает доверие как вид
если ты ищешь - значит совсем не доверяешь
и то, что ты будешь неправа, уже ничего не решит, ибо оскорбится вторая половина, ога?
в этам штоле щастье жэнщыны? чтоп акаменеть черис дваццать лет активнай палавазрелай жизне навзнечь?
оттотоионо (с)
что "предупрежден - значит вооружен" - это лучший способ избавления от проблем посредством "окаменения"... так может лучше не каменеть, пока есть силы? )))
i
Intrueder
13:22, 07.11.2005
вооружен"
а надо? против кого?
это как сделоть?
как скозала одна очень мудрая девочька "нитревожься...получай удовольствие от того что есть"... это дословно
p
plaXO
13:23, 07.11.2005
на нево?
и слюной капать ат щастья, точьна
и слюной капать ат щастья, точьна
именно ))
потому что есть много поводов, чтобы капать желчью... так зачем убивать СОЗНАТЕЛЬНО поводы для счастья? ))
г
Гусёна (...)
13:23, 07.11.2005
штош вы граждоне все к любви то свели.. это вореант понятный
меня вот в беременности тут заподозрили. в очередной рас.. кокието странные льуди воще..
меня вот в беременности тут заподозрили. в очередной рас.. кокието странные льуди воще..
н
5ниzzа 13-я
13:24, 07.11.2005
заподозрили
дак аправдай нодежды чоты в самам деле
n
N.Oliver
13:24, 07.11.2005
жить жизнёю своей, а мужик сам нехай приспособицца.. Ы?
p
plaXO
13:24, 07.11.2005
меня вот в беременности тут заподозрили. в очередной рас..
опачо )))
а ты КАКУЮ правду донести не можешь, ы? ;-)
i
Intrueder
13:26, 07.11.2005
в этам штоле щастье жэнщыны?
щастье жэнщины в детях ... самцы приходят и уходят, а дети остаюцца...
жина найдет сибе другова а мать сыночька никагда ©
д
Дикий Мужчина
13:26, 07.11.2005
дак ты текни тестом в нос...
p
plaXO
13:27, 07.11.2005
щастье жэнщины в детях ...
бугога :-d
l
Lisa Simpson
13:28, 07.11.2005
а мну вот кажеца..
что вот недоверие оно же небезосновательное должно быть?
а если безосновательное то это не недоверие, а непонимание просто
вроде так
что вот недоверие оно же небезосновательное должно быть?
а если безосновательное то это не недоверие, а непонимание просто
вроде так
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.