я не люблююю когда мне врут..

Гусёна (...)
13:12, 07.11.2005
но от прааавды я тоже уустал.. (с)

дествительно..
вот это тема ни о том, кто что предпочитает
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например
0
Light Brigade
13:13, 07.11.2005
обреченно летит душа
от саксафоона
до ножа.
но зато мой друуг
лучше всех играет блюз.
0
5ниzzа 13-я
13:14, 07.11.2005
От пользователя гусёна(...)
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например

убей себя сразу)) на.уй мучитцо?))
0
Lisa Simpson
13:14, 07.11.2005
мне кажется тока доказательствами
0
Intrueder
13:15, 07.11.2005
От пользователя гусёна(...)
а о том как убить интуицию и уговорить себя верить например

интуиция - дитя недоверия,
будьте благостны, как дети - и будете щасливы неведением
0
Rassel
13:16, 07.11.2005
От пользователя старый пергюнт
и будете щасливы неведением

а как жы "предупрежден, значет вооружен"?
0
plaXO
13:16, 07.11.2005
От пользователя Lisa Simpson
тока доказательствами

чего?
доказать, что интуиция в который раз не обманула?
так тема не об этом.. а о том, чтобы ВЕРИТЬ )) безусловно ))
0
Гусёна (...)
13:17, 07.11.2005
От пользователя старый пергюнт
будьте благостны


это как сделоть?
0
Lisa Simpson
13:18, 07.11.2005
От пользователя Птиса Пла (alive)

ну вот какбы..
если в тебе есть чувство недоверия..
то оно может уйти тока если ты увидишь убедительные доказательства того что ты не прав..
0
5ниzzа 13-я
13:18, 07.11.2005
От пользователя старый пергюнт
интуиция - дитя недоверия,

знаишь... я тут удумолось нат смыслам "то, чо ниубевает меня - делоет сильнее". ну нет предела совершенсту - и этат меня не убил, и этат тожы, и дажы этат не все соки выпел. а дальшы та чо? дальшы вступаит пагаворка: "нас ипут, а мы крепчаим". ну и стала как скала с годаме... дак в чом падвох та? в этам штоле щастье жэнщыны? чтоп акаменеть черис дваццать лет активнай палавазрелай жизне навзнечь?
0
plaXO
13:19, 07.11.2005
От пользователя гусёна(...)
как убить интуицию и уговорить себя верить

не думать ))
один раз (!) рассмотреть максимально худший из вариантов и наметить способ выживания в таком случае... и... смотреть дальше широко открытыми глазами )))
0
Дикий Мужчина
13:19, 07.11.2005
надо просто беззаветно любить .....
:-)

доверяй, но проверяй 6))

а если не копаться и не строить подозрений..то нарвное и мыслей таких недолжно возникать
0
5ниzzа 13-я
13:20, 07.11.2005
От пользователя Птиса Пла (alive)
. и... смотреть дальше широко открытыми глазами )))

на нево? :popcorn:
и слюной капать ат щастья, точьна
0
Lisa Simpson
13:20, 07.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я

слезы наварачиваются..
честна
0
plaXO
13:21, 07.11.2005
От пользователя Lisa Simpson
оно может уйти тока если ты увидишь убедительные доказательства того что ты не прав..

а поиск доказательств убивает доверие как вид
если ты ищешь - значит совсем не доверяешь
и то, что ты будешь неправа, уже ничего не решит, ибо оскорбится вторая половина, ога?


От пользователя 5ниzzа 13-я
в этам штоле щастье жэнщыны? чтоп акаменеть черис дваццать лет активнай палавазрелай жизне навзнечь?

оттотоионо (с)
что "предупрежден - значит вооружен" - это лучший способ избавления от проблем посредством "окаменения"... так может лучше не каменеть, пока есть силы? )))
0
Intrueder
13:22, 07.11.2005
От пользователя соседка
вооружен"

а надо? против кого?
От пользователя гусёна(...)
это как сделоть?

как скозала одна очень мудрая девочька "нитревожься...получай удовольствие от того что есть"... это дословно
0
plaXO
13:23, 07.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
на нево?
и слюной капать ат щастья, точьна

именно ))
потому что есть много поводов, чтобы капать желчью... так зачем убивать СОЗНАТЕЛЬНО поводы для счастья? ))
0
Гусёна (...)
13:23, 07.11.2005
штош вы граждоне все к любви то свели.. это вореант понятный

меня вот в беременности тут заподозрили. в очередной рас.. кокието странные льуди воще..
0
5ниzzа 13-я
13:24, 07.11.2005
От пользователя гусёна(...)
заподозрили

дак аправдай нодежды чоты в самам деле
0
N.Oliver
13:24, 07.11.2005
жить жизнёю своей, а мужик сам нехай приспособицца.. Ы?
0
plaXO
13:24, 07.11.2005
От пользователя гусёна(...)
меня вот в беременности тут заподозрили. в очередной рас..

опачо )))
а ты КАКУЮ правду донести не можешь, ы? ;-)
0
Intrueder
13:26, 07.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
в этам штоле щастье жэнщыны?

щастье жэнщины в детях ... самцы приходят и уходят, а дети остаюцца...
жина найдет сибе другова а мать сыночька никагда ©
0
Дикий Мужчина
13:26, 07.11.2005
дак ты текни тестом в нос...
0
plaXO
13:27, 07.11.2005
От пользователя старый пергюнт
щастье жэнщины в детях ...

бугога :-d
0
Lisa Simpson
13:28, 07.11.2005
а мну вот кажеца..
что вот недоверие оно же небезосновательное должно быть?

а если безосновательное то это не недоверие, а непонимание просто

вроде так
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация