дрын дрын ды дын
м
*Мумерки*
12:27, 07.11.2005
вот у мну щас будед профасмотр...ну то есть по врачам пайдем....ну и карочи у женщен абизатильна генеколага прохадить нада....у меня вапрос : каквы считаете зочем мне на профосмотре гинекоглаг?
г
Гусёна (...)
12:34, 07.11.2005
а патамушта насцыте в бензин инфекциями.. и зокупорицца мехонизм..
n
N.Oliver
12:34, 07.11.2005
:-o и пачиму мню вспаминаицца барадатый аникдот пра гиниколага чинящего машины черис вылапнуйу трубу.. Ы?
r
Rassel
12:37, 07.11.2005
каквы считаете зочем мне на профосмотре гинекоглаг?
затем чтоп с нашей экологией у тибя какая нить херь не вырасла)))
n
N.Oliver
12:38, 07.11.2005
уха в ниажиданнам мести /шёпотом/
r
Rassel
12:43, 07.11.2005
уха в ниажиданнам мести /шёпотом/
это к лору, для гиникогага нет ниажыданных мест))
n
N.Oliver
12:50, 07.11.2005
Аник ф тему:
Приходит барышня к гинекологу и усаживается в кресло.
А хинеколог ей и говорит: "Выше". Ну, она приподнялась. А хинеколог ей снова "ВЫШЕ!" ну и снова она припаднимаицца.. Тут хинеколог ей и говорит: "Девушка, гинеколог этажом выше, а я ЛОР!!!"
Приходит барышня к гинекологу и усаживается в кресло.
А хинеколог ей и говорит: "Выше". Ну, она приподнялась. А хинеколог ей снова "ВЫШЕ!" ну и снова она припаднимаицца.. Тут хинеколог ей и говорит: "Девушка, гинеколог этажом выше, а я ЛОР!!!"
r
Rassel
12:55, 07.11.2005
где фсе та?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.