а дайте ссылку на кол оф дьюти два? м

MОM
22:18, 04.11.2005
а?
0
MОM
00:38, 06.11.2005
спасибо, ношол
0
00:41, 06.11.2005
мдяяяя....Миш, может зуб того..выдернуть, а?
0
MОM
00:51, 06.11.2005
откуда?
0
{U7}
02:01, 06.11.2005
'''эээээээээээ
все ушли :-(
0
Задний проход
22:08, 06.11.2005
играю я щаз тожа в гаму енту,жоска нашы фсех мочат сцуко
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация