Ах Россея матушка,.
с
Синий птиц
13:10, 31.10.2005
Водка, баня, бабы, лосось.
Эх всегда у нас так куда дышло - туда и вышло, абидна.
У мусульман хоть каран есть.
Эх всегда у нас так куда дышло - туда и вышло, абидна.
У мусульман хоть каран есть.
n
N.Oliver
13:32, 31.10.2005
Ну, дак ты памичтай.. А то какой, нна, из тибя синий птиц?
с
Синий птиц
13:33, 31.10.2005
хыхы, а типа мечта спасет ))? я думал красота)
с
Созрела
13:34, 31.10.2005
пустотень
с
Синий птиц
13:35, 31.10.2005
нет флуд.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.