Ах Россея матушка,.

Синий птиц
13:10, 31.10.2005
Водка, баня, бабы, лосось.
Эх всегда у нас так куда дышло - туда и вышло, абидна.
У мусульман хоть каран есть.
0
N.Oliver
13:32, 31.10.2005
Ну, дак ты памичтай.. А то какой, нна, из тибя синий птиц?
0
Синий птиц
13:33, 31.10.2005
От пользователя Пирс


хыхы, а типа мечта спасет ))? я думал красота)
0
Созрела
13:34, 31.10.2005
пустотень
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация