9 - я рота.

Синий птиц
11:11, 31.10.2005
хто сматрел? Каму фильм оставил чета в мазгу?
0
Дикий Мужчина
11:15, 31.10.2005
смотрел 2 раза..в кинотеатре и вчера дома у предков...

там на лицензионом диске, акромя фильма есть еще интервью бойцов служивших в 9ой роте и командира сначала 9роты, а помто всего полка (9 рота 20 лет спустя)
и фильм о фильме (как снимали) и т.д...

в мозгу...в душе да...в мозгу врдяли
0
Синий птиц
11:15, 31.10.2005
как вы высриняли сюжет с белоснежкой?
0
Плавная какуля
11:16, 31.10.2005
а чо за сужет?
0
Синий птиц
11:17, 31.10.2005
От пользователя Дикий Мужчина


он стоит 300р, я на халяву без интерьвью, много потерял?
0
Дикий Мужчина
11:18, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья
он стоит 300р, я на халяву без интерьвью, много потерял?

а качество самого фильма?

цвета, звук....в паленко какашно
0
Light Brigade
11:21, 31.10.2005
а я вчера смарел миф с джеки чаном. не досмотрел.
0
Синий птиц
11:27, 31.10.2005
От пользователя Дикий Мужчина
в паленко какашно




на DVD все норм.
0
Дикий Мужчина
11:28, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья
на DVD все норм.

у мну систер купила..двд...там ваще экранка
0
Рудольфовна
11:29, 31.10.2005
а я смотрела сорвиголову с бен аффлеком. ням!
0
Синий птиц
11:31, 31.10.2005
От пользователя Сцумерки
а чо за сужет?


Сюжет сам по фильму война в Афгане, и про ее бессмысленность. А с белоснежкой, девушка нимфоманка, все кто в афган шли как я понял перед уходом ее любили,...или она их, как я понял что она нимфоманка.
0
тотьяно
11:33, 31.10.2005
От пользователя Рассвела

во
там же была Электроначес?
это единственное что я оттуда запомнила
0
Синий птиц
11:33, 31.10.2005
От пользователя Дикий Мужчина


не там покупает Дивидяшки))
0
Синий птиц
11:34, 31.10.2005
От пользователя Рассвела
а я смотрела сорвиголову с бен аффлеком. ням!


и как?
0
Плавная какуля
11:34, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья

што прям всее?? :confused: :confused:
0
Синий птиц
11:35, 31.10.2005
К нить может че пасматреть засоветовать.?) для малчика с чувствительным сердцам)?
0
Синий птиц
11:37, 31.10.2005
От пользователя Сцумерки
што прям всее??


ну все не все,..но молодняк перед отправкой все,..именно в фильме, по очереди,.. один не смог, у него девушка осталась на гражданке.
0
Рудольфовна
11:37, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья
и как?

ну бен аффлек супермэн
От пользователя Рассвела
ням!
0
Синий птиц
11:39, 31.10.2005
От пользователя Рассвела
ну бен аффлек супермэн



мде?)
0
11:52, 31.10.2005
тему не четал кин не зырел. Алин хрен после Апокалипсиса сегодня и Взвода
ничо лучше никто не снимет
0
Синий птиц
11:56, 31.10.2005
От пользователя Nuclear V
Апокалипсиса сегодня и Взвода



Распрастраннен? патачнее, на DVD достать не сложна?)
0
Плавная какуля
11:57, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья

чо не сматрел штоле??
ужос
0
Синий птиц
11:59, 31.10.2005
От пользователя Сцумерки
ужос


ТИха,!! я был в Африке два года.!!
пасматрю,!!
0
12:41, 31.10.2005
От пользователя Птиса Щастья
на DVD достать не сложна

не сложна а апакалипсис ваще есть автарская версия
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация