9 - я рота.
с
Синий птиц
11:11, 31.10.2005
хто сматрел? Каму фильм оставил чета в мазгу?
д
Дикий Мужчина
11:15, 31.10.2005
смотрел 2 раза..в кинотеатре и вчера дома у предков...
там на лицензионом диске, акромя фильма есть еще интервью бойцов служивших в 9ой роте и командира сначала 9роты, а помто всего полка (9 рота 20 лет спустя)
и фильм о фильме (как снимали) и т.д...
в мозгу...в душе да...в мозгу врдяли
там на лицензионом диске, акромя фильма есть еще интервью бойцов служивших в 9ой роте и командира сначала 9роты, а помто всего полка (9 рота 20 лет спустя)
и фильм о фильме (как снимали) и т.д...
в мозгу...в душе да...в мозгу врдяли
с
Синий птиц
11:15, 31.10.2005
как вы высриняли сюжет с белоснежкой?
п
Плавная какуля
11:16, 31.10.2005
а чо за сужет?
l
Light Brigade
11:17, 31.10.2005
охота на изю мля..
с
Синий птиц
11:17, 31.10.2005
он стоит 300р, я на халяву без интерьвью, много потерял?
д
Дикий Мужчина
11:18, 31.10.2005
он стоит 300р, я на халяву без интерьвью, много потерял?
а качество самого фильма?
цвета, звук....в паленко какашно
l
Light Brigade
11:21, 31.10.2005
а я вчера смарел миф с джеки чаном. не досмотрел.
с
Синий птиц
11:27, 31.10.2005
в паленко какашно
на DVD все норм.
д
Дикий Мужчина
11:28, 31.10.2005
на DVD все норм.
у мну систер купила..двд...там ваще экранка
р
Рудольфовна
11:29, 31.10.2005
а я смотрела сорвиголову с бен аффлеком. ням!
с
Синий птиц
11:31, 31.10.2005
а чо за сужет?
Сюжет сам по фильму война в Афгане, и про ее бессмысленность. А с белоснежкой, девушка нимфоманка, все кто в афган шли как я понял перед уходом ее любили,...или она их, как я понял что она нимфоманка.
т
тотьяно
11:33, 31.10.2005
во
там же была Электроначес?
это единственное что я оттуда запомнила
с
Синий птиц
11:33, 31.10.2005
не там покупает Дивидяшки))
с
Синий птиц
11:34, 31.10.2005
а я смотрела сорвиголову с бен аффлеком. ням!
и как?
п
Плавная какуля
11:34, 31.10.2005
што прям всее??
с
Синий птиц
11:35, 31.10.2005
К нить может че пасматреть засоветовать.?) для малчика с чувствительным сердцам)?
с
Синий птиц
11:37, 31.10.2005
што прям всее??
ну все не все,..но молодняк перед отправкой все,..именно в фильме, по очереди,.. один не смог, у него девушка осталась на гражданке.
р
Рудольфовна
11:37, 31.10.2005
и как?
ну бен аффлек супермэн
ням!
с
Синий птиц
11:39, 31.10.2005
ну бен аффлек супермэн
мде?)
11:52, 31.10.2005
тему не четал кин не зырел. Алин хрен после Апокалипсиса сегодня и Взвода
ничо лучше никто не снимет
ничо лучше никто не снимет
с
Синий птиц
11:56, 31.10.2005
Апокалипсиса сегодня и Взвода
Распрастраннен? патачнее, на DVD достать не сложна?)
п
Плавная какуля
11:57, 31.10.2005
чо не сматрел штоле??
ужос
с
Синий птиц
11:59, 31.10.2005
ужос
ТИха,!! я был в Африке два года.!!
пасматрю,!!
12:41, 31.10.2005
на DVD достать не сложна
не сложна а апакалипсис ваще есть автарская версия
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.