сорок человек на сундук

5ниzzа 13-я
17:27, 28.10.2005
-е. в ыфири... малчанье - оно, канешна, золото
0
singularnost
17:29, 28.10.2005
прадалжаим улыбацца и махать :popcorn:
Тяпа, ты взволнована? кокуруски ?
0
Грустный Хельмут
17:29, 28.10.2005
ну дык, молчат ибо
0
5ниzzа 13-я
17:30, 28.10.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
и махать

рука бойтца))

От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
ты взволнована?

не. мне тасклива
0
Тигр@ (расстроена)
17:32, 28.10.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
мне тасклива

аналогично...
0
5ниzzа 13-я
17:33, 28.10.2005
От пользователя Тигр@ (расстроена)
аналогично...

ты маю таску са сваей нипутой довай... ишь
0
N.Oliver
17:34, 28.10.2005
Надо радоваться..Не надо огорчаться (с) :-)
0
singularnost
17:35, 28.10.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
ты маю таску са сваей нипутой довай... ишь

)))))))))

а вы заметили, што у тигры паивилась вазможнасть атправить песьмо)))
0
Тигр@ (расстроена)
17:35, 28.10.2005
От пользователя Пирс
Надо радоваться..Не надо огорчаться

было бы чему радоваться!
От пользователя 5ниzzа 13-я
ты маю таску са сваей нипутой довай... ишь

да ладно тебе! ни ругайся...
0
Тигр@ (расстроена)
17:36, 28.10.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PCF)
а вы заметили, што у тигры паивилась вазможнасть атправить песьмо)))

пользуйтсь моментом! ребятки!
0
N.Oliver
17:42, 28.10.2005
Радоваться всегда есть чему..
Ну, а если водку пить печально можно тихо ошизеть(С)

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2005 17:43]
0
Синий птиц
17:50, 28.10.2005
От пользователя Пирс


можно, но только с гитарой.
0
5ниzzа 13-я
17:51, 28.10.2005
От пользователя неназываемый
но только с гитарой.

с бололайкой ищо тожы ничо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация