аццкое порево..

Дикий Мужчина
16:43, 28.10.2005
0
5ниzzа 13-я
16:44, 28.10.2005
бедная сосетка...
0
Дикий Мужчина
16:44, 28.10.2005
гыгыгы чтото невидно нифига
0
Дикий Мужчина
16:45, 28.10.2005
0
5ниzzа 13-я
16:45, 28.10.2005
От пользователя Nuclear V
пеарицца))

(взяла бенокль) дак это он сам на кортинках?
0
Дикий Мужчина
16:46, 28.10.2005
От пользователя Nuclear V
Дикий рекламу кинул
пеарицца))



да ну вас...

уродцы.....
0
Дикий Мужчина
16:46, 28.10.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
(взяла бенокль) дак это он сам на кортинках?

ты его переверни
0
MОM
16:50, 28.10.2005
От пользователя Дикий Мужчина
гыгыгы чтото невидно нифига

надо было в альбоме галочку поставить "Скачать оригинал фотографии", тогда бы на полноформат можно было взблянуть

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2005 16:53]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация