аццкое порево..
н
5ниzzа 13-я
16:44, 28.10.2005
бедная сосетка...
д
Дикий Мужчина
16:44, 28.10.2005
гыгыгы чтото невидно нифига
н
5ниzzа 13-я
16:45, 28.10.2005
пеарицца))
(взяла бенокль) дак это он сам на кортинках?
д
Дикий Мужчина
16:46, 28.10.2005
Дикий рекламу кинул
пеарицца))
пеарицца))
да ну вас...
уродцы.....
д
Дикий Мужчина
16:46, 28.10.2005
(взяла бенокль) дак это он сам на кортинках?
ты его переверни
m
MОM
16:50, 28.10.2005
гыгыгы чтото невидно нифига
надо было в альбоме галочку поставить "Скачать оригинал фотографии", тогда бы на полноформат можно было взблянуть
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2005 16:53]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.