Б 52 ушол на дозаправку.
l
Light Brigade
16:09, 28.10.2005
я вас нинавижую.
l
Light Brigade
16:10, 28.10.2005
кстати я в такой смишной кпеке хажу. как алек папов
l
Light Brigade
16:12, 28.10.2005
кстати едея нащет секса втроем была ничево так...где тигра?
т
Тигр@ (расстроена)
17:34, 28.10.2005
да, где тирга?
тута!
т
Тигр@ (расстроена)
17:50, 28.10.2005
кстати едея нащет секса втроем была ничево так...где тигра?
ни в трам а в четвером, ещё дикого возьмём!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.