Б 52 ушол на дозаправку.

Light Brigade
16:09, 28.10.2005
я вас нинавижую.
0
Light Brigade
16:10, 28.10.2005
кстати я в такой смишной кпеке хажу. как алек папов
0
Light Brigade
16:12, 28.10.2005
кстати едея нащет секса втроем была ничево так...где тигра?
0
17:20, 28.10.2005
да, где тирга?
0
Тигр@ (расстроена)
17:50, 28.10.2005
От пользователя nycто
кстати едея нащет секса втроем была ничево так...где тигра?

ни в трам а в четвером, ещё дикого возьмём!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация