Сисеста

15:22, 14.10.2005
От пользователя Беломоp Кэнел
пусть казявки клюйот?

коки таки козяфки?
и воще, кто идет в аркаду та? я чота нипайму..
0
франц
15:23, 14.10.2005
ещё раз абъясните мне што завтра за движуха? куда стрелять? какие картинги?ребёнку 7-ми лет можна присутствовать?
0
кто сможэт, тот идет, кто не сможэт козяфки клюйот...
0
singularnost
15:28, 14.10.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
джа, чочо ты токое кушол весь день?

да-да-да, пачиму дунул волк, а крышу снисло у парасят? :popcorn:
От пользователя франц
куда стрелять? какие картинги?ребёнку 7-ми лет можна присутствовать?

вполне. стрелять и картинги есть в аркаде. стрелять там вплоть до рогатки есть.
картинги на самом верху. ребенок может а) стрелять б) смотерть, как папец на картингах всех рвет.
0
15:30, 14.10.2005
От пользователя Kyler
89058012909

Если кто собирается к 15-ти часам гнать к Аркаде, советую позвонить по этому телефону. Он будет, как ни странно, доступен.
Если выявится другой дескриптор, то перенаправлю на него.

чокаво, керила спрашивать-то па этому тилихону или как?
и чо такое дескриптор, обясните мну..
0
singularnost
15:31, 14.10.2005
От пользователя Реббекка
но я в карт нивлезу

запихают. :popcorn:
0
От пользователя D'jak Uzzi
запихают.

ногаме...
От пользователя Айлен
чокаво, керила спрашивать-то

чо ево спрашэвать коле он сам ответет...
0
singularnost
15:36, 14.10.2005
От пользователя Беломоp Кэнел
ногаме

или другими выступающтими частями тела. :popcorn:
0
От пользователя D'jak Uzzi
или другими выступающтими частями тела.

несколько раз..
0
singularnost
15:40, 14.10.2005
От пользователя Беломоp Кэнел
несколько раз..

распять штоле?
0
Кукушкина
17:43, 14.10.2005
четать ленива
нука быстренька ктонить в 2х словах че решили. плиз канешна
0
Кукушкина
17:48, 14.10.2005
всё. я но вас обиделось такда
0
5ниzzа 13-я
17:49, 14.10.2005
От пользователя Кукушкина
я но вас обиделось такда

не. ну я бы могла. но ниприсуцтвавало... кажытцо
0
франц
17:49, 14.10.2005
От пользователя Кукушкина
всё. я но вас обиделось такда

там телефон керила чоты завтра в 15-00 в аркаде вроде
0
да-да...
0
17:57, 14.10.2005
притти надрать вас всех штоле?
0
а что токое сисяста?
0
Кукушкина
17:58, 14.10.2005
От пользователя тфу
надрать вас всех штоле?
дрочун епта))
0
франц
18:00, 14.10.2005
От пользователя Кукушкина
дрочун епта))

не пайду
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация