Я влюбилась в него снова!

Неженка
16:55, 02.10.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2005 17:14]
0
Мымра!!!!!!
17:35, 02.10.2005
Гадаю, в каго же...
0
Неженка
19:28, 02.10.2005
в Мужа!
0
Неженка
19:29, 02.10.2005
он такой.............здоровский!!!
Умный, красивый, милый, любимый......обожаю его!
И почему я так раньше этого не замечала...
0
MОM
19:31, 02.10.2005
От пользователя Неженка
Я влюбилась в мужа снова!

и каков срок (или периодичность) реверсии?
0
Неженка
19:35, 02.10.2005
Первый раз! за 5-ть лет....может это из-за переезда в новую квартиру...он Оказывается может ВСЕ!!!
Ему не в облом помыть посуду, собрать самому детскую, утеплить балкон, подмести пол......я просто в восторге!!!
0
MОM
19:38, 02.10.2005
От пользователя Неженка
Первый раз!

ну, нее... как минимум второй )))

в общем, рад за вас обоих ))))
0
Неженка
19:42, 02.10.2005
Тогда он был мои другом, любимым потом мужем....чувства съели бытовуха и родители....а теперь.....теперь он самый ЛУЧШИЙ!!!!
0
Неженка
19:43, 02.10.2005
Спасибо! За доброту твою :-)
0
Мымра!!!!!!
19:43, 02.10.2005
От пользователя Неженка
теперь он самый ЛУЧШИЙ!!!!

щастья вам :-)
токмо енти самые слова лучше ему на ухо петь :-)
0
Неженка
19:47, 02.10.2005
Зайка, ну что ты такая агресивная....просто настроение такое что хочется расказать об этом ВСЕМ!!!
А ему....ему я говорю это каждые пять минут....вот он наверное вешается!!! Ха!
0
Мымра!!!!!!
19:50, 02.10.2005
От пользователя Неженка
Зайка, ну что ты такая агресивная....

Солнце, да откуда ж такие сентенции в мой адрес? :-)
я вот сижу сейчас и улыбаюс :-) воооот так широко :-d
0
Неженка
19:58, 02.10.2005
....незнаю...мне так показалось.
Прости, ты такая милая, хорошая а я так подумала плохо про тебя.... :-(
0
Мымра!!!!!!
20:04, 02.10.2005
От пользователя Неженка
ты такая милая, хорошая

да-да-да :-) /поглаживаю животик/ :-)
0
ViKiNg™
21:17, 02.10.2005
От пользователя Неженка
в Мужа!

А муж чей?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация