О темпераментах.
l
Light Brigade
15:18, 30.09.2005
всетаки они очень важны в нашей жизни,, тоесть что я хочю сказать, когда вот у обоих нет или ого есть - то ниче, в первом случае - нге размножаются, во втором сжигают город.
ну а когда + -...? а, и знаки зодиака..да... борись с огнем огнем, знаете псалом 4:4:1 книга пророка Исаи...да... огонь ...камень ножницы бумага...кто более матери истории ценен?
все правильно смотря там от того какие часы дни года луны...но а нам то как быть, тоеесть мне, флегматичному но тем не менее горячему огну... головешке факела первых христиан, рубину в короне Гур Эмира.. ну или если кому то нравитться больше незатушенному бычку за шиворотом дубленки. кто подойдет и
1. не даст нам погаснуть
2. не даст нам сжечь подошедшего, какая среда? какие минералы, какой навоз или блестки ночных мотыльков?
я не могу медленно ходить, есть, спать, трахаца. постоянно как будто кто то подгоняет меня невидимым хлыстом, Оп! Оп! оле!вперед, так . тут с этим все ясно, пусть в общих чертах, но все равно, раскапывать некогда, вперед, Оп оП1!!, шенкелей ему шенклей! в то же время - нет желания с пеной у рта прийти первым, у меня свой бег с самим собой, первее меня приходит лишь время и моя тень, т.к. солнце всегда сзади. барьеры может быть взят, может быть сбит, может быть обогнут, не важно, важно скорость с которой это делается. дробным танцем, пасадоблем пальцы необученные по клаве, куда я спешу? остановите меня, я устал бежать наперегонки с собой.
ну а когда + -...? а, и знаки зодиака..да... борись с огнем огнем, знаете псалом 4:4:1 книга пророка Исаи...да... огонь ...камень ножницы бумага...кто более матери истории ценен?
все правильно смотря там от того какие часы дни года луны...но а нам то как быть, тоеесть мне, флегматичному но тем не менее горячему огну... головешке факела первых христиан, рубину в короне Гур Эмира.. ну или если кому то нравитться больше незатушенному бычку за шиворотом дубленки. кто подойдет и
1. не даст нам погаснуть
2. не даст нам сжечь подошедшего, какая среда? какие минералы, какой навоз или блестки ночных мотыльков?
я не могу медленно ходить, есть, спать, трахаца. постоянно как будто кто то подгоняет меня невидимым хлыстом, Оп! Оп! оле!вперед, так . тут с этим все ясно, пусть в общих чертах, но все равно, раскапывать некогда, вперед, Оп оП1!!, шенкелей ему шенклей! в то же время - нет желания с пеной у рта прийти первым, у меня свой бег с самим собой, первее меня приходит лишь время и моя тень, т.к. солнце всегда сзади. барьеры может быть взят, может быть сбит, может быть обогнут, не важно, важно скорость с которой это делается. дробным танцем, пасадоблем пальцы необученные по клаве, куда я спешу? остановите меня, я устал бежать наперегонки с собой.
l
Light Brigаde
15:21, 30.09.2005
блин забыл переимен
l
Light Brigаde
15:25, 30.09.2005
тучный символ в стуке копыт приложится кончиком месяца к заднице обветренной и выжженой, растсутпились бы чтоли, камлать на нижней передаче рекоменлдую на пути от овна до тельца, засыпает землей огненный цветок, расшатались ноги багиры под мышками, расплескал балу последнее в созвездьи весов, кто вы
? армия напротив? физкульт привет! я стою я баран, я один, лев где то запаздыввае, ваи ветер задумался над парусом аргонафтов, земля или огонь, делайте ставки, кто победит?
l
Light Brigаde
15:31, 30.09.2005
ну скажите кто победит жэ!!!!!????????
блин петух кукарекает так смешно, на фоне линды, прям так в такт
блин петух кукарекает так смешно, на фоне линды, прям так в такт
l
Light Brigаde
15:33, 30.09.2005
я даже жупердончик свой парадный адел а вы...эх...пайду гопака выпью
i
Intrueder
15:35, 30.09.2005
пайду гопака выпью
четаю почсему та про дефекацыю
а у меня мандриан ©
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.