посмотрел вчера 9 роту
15:14, 30.09.2005
ну что, не думаю, что для кого-то было секретом, что война - это ужасно, там стреляют, убивают и командование не держит солдат за людей.
Американцы сняли несколько хороших фильмов на эту тему и, полагаю, просомотр "Взвода", "Апокалепсис сегодня", "Тонкой красной линии" или "Цельнометалической оболочки" мало кого оставит равнодушным.
"9 рота" снята в полном соответствии с выше перечисленными фильмами - там есть разные люди, пришедшие служить, есть прапорщик в учебке, который всех дрючит, произносит коронные фразы "вы здесь никто, полное гавно и только я из вас вылеплю людей", и готовоит ребят, исходя и своего опыта и желания помочь им выжить, есть моменты, когда ты смешься и когда соседка вытирает слезы.
Фильм не плохой, о современных бессмысленных войнах, менее натуралистичный, чем кино Невзорова, вылизанный, правильный.
Американский.
Американцы сняли несколько хороших фильмов на эту тему и, полагаю, просомотр "Взвода", "Апокалепсис сегодня", "Тонкой красной линии" или "Цельнометалической оболочки" мало кого оставит равнодушным.
"9 рота" снята в полном соответствии с выше перечисленными фильмами - там есть разные люди, пришедшие служить, есть прапорщик в учебке, который всех дрючит, произносит коронные фразы "вы здесь никто, полное гавно и только я из вас вылеплю людей", и готовоит ребят, исходя и своего опыта и желания помочь им выжить, есть моменты, когда ты смешься и когда соседка вытирает слезы.
Фильм не плохой, о современных бессмысленных войнах, менее натуралистичный, чем кино Невзорова, вылизанный, правильный.
Американский.
l
Lucky
15:18, 30.09.2005
а мне понравилось, как гоблин про него написал.
с
Созрела
15:22, 30.09.2005
чиста камерческий проект
15:40, 30.09.2005
а мне понравилось, как гоблин про него написал.
прочитал. тоже немного перегибает
l
Lucky
15:43, 30.09.2005
тоже немного перегибает
в которых местах?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.