ОФФ.Кто-нибудь знает где товарищ Пусто...
т
ТаЮ
14:50, 30.09.2005
у мню два варианта и оба негативные...
т
ТаЮ
14:51, 30.09.2005
гыыыыыыы роботает? в пятницу? в отпуске????
i
Intrueder
14:52, 30.09.2005
коня в белый цвет красит
г
Гусёна (...)
14:53, 30.09.2005
с утра все было в порядке
r
Rassel
14:53, 30.09.2005
коня в белый цвет красит
и патом как дали на чучеле сфоткаицца))
г
Гусёна (...)
14:54, 30.09.2005
и щас тоже все нармаленно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.