навеяло

Soomерки.
13:00, 30.09.2005
вот если б на е1 открыли форум педиков (ну вырвали бы канешно у мк пальму первенства и официально открыли) то кто бы пошел туда и для чево?

и кстати как вы думаете его бы назвали? галубая устрица может
0
Райдерондерсторм
13:01, 30.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2005 13:09]
0
franz
13:01, 30.09.2005
на знаках была тема недавно
0
Lisa Simpson
13:01, 30.09.2005
рэйнбоу
0
13:02, 30.09.2005
От пользователя Вечерний Звон
http://700mb.ru/30/09/2005/humor/ja_puknula_pri_pa...

баяннннннннннннннннннннн)))
0
Soomерки.
13:02, 30.09.2005
я не понимаю почему в мою тему выкладывают тему про пукнула при муже? вы на что намекаете
0
13:05, 30.09.2005
Уважаемый Чемпион мирра, второе предупреждение. еще раз и небольшой бан. Мат в форуме запрещен
0
От пользователя Модератор
еще раз и небольшой бан

До "и" понял. А вот про "небольшой в жбан" - не очень. Небольшой - это как?:-) Сколько в функционально-временном выражении?:-)
От пользователя Модератор
Уважаемый Чемпион мирра

Глубоко, прошу заметить:-)
0
Райдерондерсторм
13:08, 30.09.2005
От пользователя Nuclear V
баяннннннннннннннннннннн)))


нууу елыть .. надо мну чаще в нет лазать :-)
0
Райдерондерсторм
13:08, 30.09.2005
От пользователя Soomерки
я не понимаю почему в мою тему выкладывают тему про пукнула при муже? вы на что намекаете


тоже навеяло, не более ...

можете удалить пост, тем более баян как оказалось :-)
0
Гусёна (...)
13:13, 30.09.2005
а я ничитала
пачему мне никто раньше этава нидал пачетаааать))))))))))))
0
13:15, 30.09.2005
От пользователя гусёна(...)
пачему мне никто раньше этава нидал пачетаааать))))))))))))

типерь чиса два здаровава смеха))
0
а пра минет будеть?
0
franz
13:16, 30.09.2005
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?
0
Soomерки.
13:19, 30.09.2005
про минет: глотать - эта чюдеееснаааа


(зощетайте мне прогип)
0
От пользователя franz
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?

тогда будеть пра минет. в смысле я всех - и педикав с их форумам и учителей - в рот снашала...
0
От пользователя franz
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?

Будут. Причем прямо сейчас:-)
0
franz
13:21, 30.09.2005
От пользователя Soomерки
про минет: глотать - эта чюдеееснаааа

ай малатца!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация