навеяло
s
Soomерки.
13:00, 30.09.2005
вот если б на е1 открыли форум педиков (ну вырвали бы канешно у мк пальму первенства и официально открыли) то кто бы пошел туда и для чево?
и кстати как вы думаете его бы назвали? галубая устрица может
и кстати как вы думаете его бы назвали? галубая устрица может
р
Райдерондерсторм
13:01, 30.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2005 13:09]
f
franz
13:01, 30.09.2005
на знаках была тема недавно
l
Lisa Simpson
13:01, 30.09.2005
рэйнбоу
13:02, 30.09.2005
баяннннннннннннннннннннн)))
s
Soomерки.
13:02, 30.09.2005
я не понимаю почему в мою тему выкладывают тему про пукнула при муже? вы на что намекаете
13:05, 30.09.2005
Уважаемый Чемпион мирра, второе предупреждение. еще раз и небольшой бан. Мат в форуме запрещен
13:07, 30.09.2005
еще раз и небольшой бан
До "и" понял. А вот про "небольшой в жбан" - не очень. Небольшой - это как?:-) Сколько в функционально-временном выражении?:-)
Уважаемый Чемпион
мирра
Глубоко, прошу заметить:-)
р
Райдерондерсторм
13:08, 30.09.2005
баяннннннннннннннннннннн)))
нууу елыть .. надо мну чаще в нет лазать :-)
р
Райдерондерсторм
13:08, 30.09.2005
я не понимаю почему в мою тему выкладывают тему про пукнула при муже? вы на что намекаете
тоже навеяло, не более ...
можете удалить пост, тем более баян как оказалось :-)
г
Гусёна (...)
13:13, 30.09.2005
а я ничитала
пачему мне никто раньше этава нидал пачетаааать))))))))))))
пачему мне никто раньше этава нидал пачетаааать))))))))))))
13:15, 30.09.2005
пачему мне никто раньше этава нидал пачетаааать))))))))))))
типерь чиса два здаровава смеха))
f
franz
13:16, 30.09.2005
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?
s
Soomерки.
13:19, 30.09.2005
про минет: глотать - эта чюдеееснаааа
(зощетайте мне прогип)
(зощетайте мне прогип)
13:20, 30.09.2005
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?
тогда будеть пра минет. в смысле я всех - и педикав с их форумам и учителей - в рот снашала...
13:20, 30.09.2005
а в этой теме нас русскому языку не будут учить?
Будут. Причем прямо сейчас:-)
f
franz
13:21, 30.09.2005
про минет: глотать - эта чюдеееснаааа
ай малатца!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.