А как у вас..

12:06, 30.09.2005
ярость проявляется?

а любовь?

в смысле какое мировосприятие и какие действия вот в таких состояниях.
0
Light Brigаde
12:07, 30.09.2005
ярость мою лучше не видеть, любовь моя в хрустальном гробу (не ленин)
0
12:09, 30.09.2005
От пользователя Light Brigade
ярость мою лучше не видеть

это понятно, не показывай, расскажи
0
Lucky
12:10, 30.09.2005
От пользователя Айлен
ярость проявляется?

режущая сталь в голосе
и тон несколько ниже. ))

От пользователя Айлен
а любовь?

вот еще, телячьи нежности :-d
0
Light Brigаde
12:10, 30.09.2005
От пользователя Айлен
это понятно, не показывай, расскажи

холод, боль, темнота, красное, жар, сердце, крик, сожаление
0
Rassel
12:13, 30.09.2005
Я арать начинаю, бываит дажы ницинзурно, или шипеть(я-змеюка?), а любоффь, нуууу это...не помню.
0
Light Brigаde
12:15, 30.09.2005
ниукаво в жывых любви не осталось, а еще говорят мне что я мутант
0
Созрела
12:15, 30.09.2005
ярость бдымс и в кусты
любовь бдымс и в кусты
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:16, 30.09.2005
а я из себя выхожу
0
Lisa Simpson
12:16, 30.09.2005
От пользователя Light Brigade

неа.
ты проста всех немнога опередил
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:16, 30.09.2005
а кода любовь -места себе не нахожу. вот как щас
0
franz
12:16, 30.09.2005
От пользователя Айлен
это понятно, не показывай, расскажи

без сигнала из моску начинает сокращаться мышца-разгибатель руки, сокращается косая мышца живота, дворачивается бедро, отрывается и поворачивается пятка...кулак соприкасается с челюстью оппонента его моск ударяется о лобную кость потом отскакивает и ударяется о затылочную кость....происходящие в моску процессы аписывать не берусь
0
12:18, 30.09.2005
моя ярость:
взгляд-ледяная игла, сталь в голосе и ультразвуковой крик, смазывающий мир как волна ядерного взрыва

моя любовь - лучистый энергетичный взгляд, взмах мощных крыльев, несущий в небо, всепроникающее тепло нежности, незыблемая поддержка и верность..
0
Rassel
12:18, 30.09.2005
От пользователя franz
Автор: franz

ну надожы, а с виду тако душко :-(
0
Light Brigаde
12:18, 30.09.2005
От пользователя Губка Боб К.Ш.
а кода любовь -места себе не нахожу. вот как щас

когда у меня была любофь я как раз наобоот, имею в виду взаимная..все на своих местах и ничто не волнует больше, кроме ее прошлого)))
0
franz
12:23, 30.09.2005
От пользователя Rassel
ну надожы, а с виду тако душко

маскируюсь умело:-)
0
12:23, 30.09.2005
От пользователя Luсky
вот еще, телячьи нежности

т.е. не проявляешь? держишь в себе? :-)
0
12:24, 30.09.2005
От пользователя franz
маскируюсь умело

в этом мы фсе отличнеки ога :-)
0
franz
12:24, 30.09.2005
От пользователя Айлен
в этом мы фсе отличнеки ога

лицемеры(С)
0
12:30, 30.09.2005
ну и теперь вот такое размышление
не потому ли, что нас учат контролировать эмоции путем их запрета, мы можем так и не научиться обращаться с их энергией правильно.. чтобы была возможность не подавлять, ибо тогда неминуем асоциальный взрыв или болезнь, а просто разводить - эмоции отдельно, действия отдельно.. ведь опасность негативных эмоций для общества в том и состоит, что за ними идут импульсивные действия.
Вот и учат контролировать подавляя, а не путем например разрыва этой связки: эмоция - следом действие..
0
N.Oliver
12:33, 30.09.2005
Именно поэтому, Аэйлин, именно поэтому..
0
*Мумерки*
12:33, 30.09.2005
а зачем ее прошлое?
0
12:34, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
а зачем ее прошлое?

не разрешает себе быть счастливым похоже
0
12:37, 30.09.2005
От пользователя Губка Боб К.Ш.
а кода любовь -места себе не нахожу.

тебя как бы становится много, да? не знаешь куда деть.. или не то? )
0
Rassel
12:38, 30.09.2005
От пользователя Айлен
тебя как бы становится много, да? не знаешь куда деть

вот, точно!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация