а о чем нужно создать тему
м
*Мумерки*
10:58, 30.09.2005
что бы стать популярным персонажем?
l
Light Brigаde
10:59, 30.09.2005
о мне
х
Хучъ
10:59, 30.09.2005
а зачем вам популярность? :-)
м
*Мумерки*
11:00, 30.09.2005
о мне
о проезволе?
а зачем вам популярность?
люблю быть в центре. но не беру дешевизной. поэтому интересуюсь.
д
Дикий Мужчина
11:02, 30.09.2005
люблю быть в центре. но не беру дешевизной. поэтому интересуюсь.
уже смахивает на популизм
l
Lisa Simpson
11:04, 30.09.2005
но не беру дешевизной.
а тему то между тем уже создали)
м
*Мумерки*
11:05, 30.09.2005
уже смахивает на популизм
я на него не смахиваю. а его обхожу стороной.
а по существу?
м
*Мумерки*
11:07, 30.09.2005
а тему то между тем уже создали)
а что сделали вы?
д
Дикий Мужчина
11:07, 30.09.2005
я на него не смахиваю. а его обхожу стороной.
вы уже в нем:-)
м
*Мумерки*
11:08, 30.09.2005
вы уже в нем
хорошая фраза.
l
Lisa Simpson
11:10, 30.09.2005
что сделали вы?
а я в ней пишу)
м
*Мумерки*
11:10, 30.09.2005
а я в ней пишу)
зачем? я вам интересна или у вас есть предложения по теме?
х
Хучъ
11:20, 30.09.2005
На Знакомствах мне понравилась тема "Ищу Господина"... :D:D:-d
l
Lisa Simpson
11:22, 30.09.2005
есть..
фотку пооткровеннее и интерес обеспечен..
первичный.
насколько его хватит и удовлетворит ли он вас не смею предполагать)
с
Созрела
11:25, 30.09.2005
Меня всегда возбуждало имя Соня.
l
Light Brigаde
11:25, 30.09.2005
Меня всегда возбуждало имя Соня.
+
r
Rassel
11:28, 30.09.2005
но не беру дешевизной
напрасна, курочка по зернышку клюёт, весь двор обгадит(с)
м
*Мумерки*
11:34, 30.09.2005
спасибо всем я на минуту две погрузилась в сладкий популизм
11:36, 30.09.2005
погрузилась в сладкий популизм
чота не заметно) вот если дашь нам по тыще евра тада паверю про популизм
м
*Мумерки*
11:37, 30.09.2005
вот если дашь нам по тыще евра
за одно погружение?
д
Дикий Мужчина
11:38, 30.09.2005
за одно погружение?
да ,услуги Мк дороги :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.