а о чем нужно создать тему

*Мумерки*
10:58, 30.09.2005
что бы стать популярным персонажем?
0
Light Brigаde
10:59, 30.09.2005
о мне
0
Хучъ
10:59, 30.09.2005
а зачем вам популярность? :-)
0
*Мумерки*
11:00, 30.09.2005
От пользователя Light Brigade
о мне

о проезволе?
От пользователя Хуан
а зачем вам популярность?

люблю быть в центре. но не беру дешевизной. поэтому интересуюсь.
0
Дикий Мужчина
11:02, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
люблю быть в центре. но не беру дешевизной. поэтому интересуюсь.

уже смахивает на популизм
0
Lisa Simpson
11:04, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
но не беру дешевизной.

а тему то между тем уже создали)
0
*Мумерки*
11:05, 30.09.2005
От пользователя Дикий Мужчина
уже смахивает на популизм

я на него не смахиваю. а его обхожу стороной.

а по существу?
0
*Мумерки*
11:07, 30.09.2005
От пользователя Lisa Simpson
а тему то между тем уже создали)

а что сделали вы?
0
Дикий Мужчина
11:07, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
я на него не смахиваю. а его обхожу стороной.


вы уже в нем:-)
0
*Мумерки*
11:08, 30.09.2005
От пользователя Дикий Мужчина
вы уже в нем

хорошая фраза.
0
Lisa Simpson
11:10, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
что сделали вы?

а я в ней пишу)
0
*Мумерки*
11:10, 30.09.2005
От пользователя Lisa Simpson
а я в ней пишу)

зачем? я вам интересна или у вас есть предложения по теме?
0
Хучъ
11:20, 30.09.2005
На Знакомствах мне понравилась тема "Ищу Господина"... :D:D:-d
0
Lisa Simpson
11:22, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах

есть..
фотку пооткровеннее и интерес обеспечен..
первичный.
насколько его хватит и удовлетворит ли он вас не смею предполагать)
0
Созрела
11:25, 30.09.2005
Меня всегда возбуждало имя Соня.
0
Light Brigаde
11:25, 30.09.2005
От пользователя Легенда об Уленшпигеле
Меня всегда возбуждало имя Соня.

+
0
Rassel
11:28, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
но не беру дешевизной

напрасна, курочка по зернышку клюёт, весь двор обгадит(с)
0
11:32, 30.09.2005
От пользователя Легенда об Уленшпигеле
Меня всегда возбуждало имя Соня.

+1
0
*Мумерки*
11:34, 30.09.2005
спасибо всем я на минуту две погрузилась в сладкий популизм
0
11:36, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
погрузилась в сладкий популизм

чота не заметно) вот если дашь нам по тыще евра тада паверю про популизм
0
*Мумерки*
11:37, 30.09.2005
От пользователя Nuclear V
вот если дашь нам по тыще евра

за одно погружение?
0
Дикий Мужчина
11:38, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
за одно погружение?

да ,услуги Мк дороги :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация