Симпатишны

Cyrus's Meat
10:25, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
вот вить игрулька он у нас какой песинки фсе распиваит...
ну ниче нидолга ище асталась...

Это ты заказала меня, Аштар?
0
Прогуляца вышла
10:27, 30.09.2005
От пользователя Яни Гоголак
Это ты заказала меня, Аштар?

читай выше
фсирьес падумываю твае щестье устроить

зы кто в доле ? записывайтись
0
Cyrus's Meat
10:28, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
читай выше
фсирьес падумываю твае щестье устроить

зы кто в доле ? записывайтись

Найди мне Лава Лагуну. Мне нравится её голос.
0
Прогуляца вышла
10:32, 30.09.2005
От пользователя Яни Гоголак
Найди мне Лава Лагуну. Мне нравится её голос.

ни а том думаишь, нада штоп баба была толста, мардаста да румяна
и голас штоп был зычный, на дите прикрикнуть, да коровенку с пасбища зазывать
ну титьки там, задница... штоп было че пасчупать ))) паринь ты у нас
ище маладой, с годками пылу то паубавица канешна...
0
Прогуляца вышла
10:36, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
какая все таки самовлюбленность и нетерпимость

ни смей гнабить нашива мальчика
мы иво каму нипопадя на растирзанье нидадим :-)
0
Cyrus's Meat
10:37, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
какая все таки самовлюбленность и нетерпимость.

Да.. Она четко понимает, что и зачем говорит и держит образ теленка, мирно пасущегося и ждущего часа закланья, в качестве куклы для своей вудуистской веры.
0
ЦКХиСО
10:40, 30.09.2005
про иштар знаю пра аштар нет.
щитаю што рая не такая.
0
Прогуляца вышла
10:42, 30.09.2005
а можит люба типе какая дифчика кирюша, ты нитаись, расказывай как на испавиди
ничужие мы ш табою друг другу люди
0
Cyrus's Meat
10:43, 30.09.2005
От пользователя RiH
про иштар знаю пра аштар нет

Проблемы с "вольным" чтением.
В слове "иштар" перва буква была ближе к еврейской "алеф". Фонетически, может быть оно и походит на И, но идеограмматически должно быть А..
0
Cyrus's Meat
10:47, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
а можит люба типе какая дифчика кирюша, ты нитаись, расказывай как на испавиди
ничужие мы ш табою друг другу люди

У меня есть любовь - это искусство.
0
ЦКХиСО
10:47, 30.09.2005
всеровно ни абежай нашу девачку. ана тебе дабра жэлает. беспакоица.
0
Прогуляца вышла
10:48, 30.09.2005
От пользователя Яни Гоголак
У меня есть любовь - это искусство.

ну ни че ничо :-) вот женисся и павывятряца ис тваей галавенки фсе эти глуппасти :-)
0
*Мумерки*
10:51, 30.09.2005
От пользователя Яни Гоголак
это искусство

убивать
0
Cyrus's Meat
10:51, 30.09.2005
От пользователя RiH
всеровно ни абежай нашу девачку. ана тебе дабра жэлает. беспакоица.

Ат добра бобра не ищут. Найдите мне бобра и на этом можно быть спокойным за дальнейшую мою судьбу..
Умру ли я под поездом, скинусь ли с онтея или выпью яду.. А может быть и проживу до мудрой зрелости, хихикая над попытками взять шефство, понимая, что их затеи нужны лишь им, и корысть.. Корысть их очевидна.
Лежит на ладони, как пуговка.. Сосешь её сосешь, а не высосешь..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация