офф. нук + кир + миш
н
5ниzzа 13-я
13:06, 29.09.2005
спасиба вам за то, что вчирашний вечир вы пасвитили маиму жыланию пазыреть "шыкаладную фабреку". и пусть дажы при скачанных рекордных 72 мегах ничо нивышла :-) сирамно искринние спосибо за долготерпение
i
Intrueder
13:09, 29.09.2005
мегах ничо нивышла
ищо не вечер
с
Сайрусс Мит
13:11, 29.09.2005
/бесплотный голос из преисподней/ Я на Ленина стрит...
н
5ниzzа 13-я
13:12, 29.09.2005
16:08, 29.09.2005
я быстрее))
И, так как мы оба ни фига не хакеры, остается открытым вопрос - кто из нас больший?:-)
н
5ниzzа 13-я
16:08, 29.09.2005
а я вам щас всем тут па морде надаю (с) гыгы
i
Intrueder
16:09, 29.09.2005
а мне бы тока стакан слаткава чаю
н
5ниzzа 13-я
16:10, 29.09.2005
Медведь пришел?
неее.. эта пра мальчика в писошнитце
16:11, 29.09.2005
неее.. эта пра мальчика в писошнитце
Просто точно такой же есть про медвежонка:-)
i
Intrueder
16:42, 29.09.2005
я та молотом
вар вар
стакан слаткава чаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.