женжины гораздо сложнее организованы чем мужчины
m
mikb
14:12, 21.07.2004
нет это твой идеал, сам за нос упомянул.
с
Стюша
14:15, 21.07.2004
вот так и я ржу сегодня целый день от нашей игры в кошки -мышки. :-)
m
mikb
14:17, 21.07.2004
вот так и я ржу сегодня целый день от нашей игры в кошки -мышки.
хр ржать, окшки мышки не такая уж веселая игра
14:47, 21.07.2004
А как отличить более сложное от менее сложного?
и в чем конкретно женщина сложнее мужчины устроена? Только не нада говорить что во всем....
и в чем конкретно женщина сложнее мужчины устроена? Только не нада говорить что во всем....
б
Банкир
15:03, 21.07.2004
А как отличить более сложное от менее сложного?
и в чем конкретно женщина сложнее мужчины устроена? Только не нада говорить что во всем....
и в чем конкретно женщина сложнее мужчины устроена? Только не нада говорить что во всем....
Это вам к философам надо- особливо по первой части вопроса.... :-) Или к медикам- по второй :-)
i
Inzo
15:13, 21.07.2004
Вот еще у женщины члена нет - а так была бы идеальным сусчеством.
15:23, 21.07.2004
вы наверное просто в тайланде не были...там женщин с членами как г..на за баней
d
dccrossfire
09:54, 22.07.2004
Просто в этом убежден
Именно, все крайне линейно,
тут - драцца,
тут - просто жать.
тут - думать,
тут - крутить баранку, жать гашетку, курить трубку,
тут - занимацца сексом,
тут - материцца.
=).
m
mikb
10:12, 22.07.2004
и все это тут, крутттоооо!
d
dccrossfire
10:13, 22.07.2004
и все это тут, крутттоооо!
Что именно ты имеешь ввиду?
d
DamnGuy
11:42, 22.07.2004
И в чем, по-твоему, эта сложность выражается?
лично моё убеждение - женщины не сложные они просто другие... :-)
например ... более сложной называют систему, которая, обрабатывая бОльшее количество входящих данных, за то же время, выдает верный результат.
Скорее всего, это условие не будет выполняться в случае с женщиной :-)
лично моё убеждение - женщины не сложные они просто другие... :-)
например ... более сложной называют систему, которая, обрабатывая бОльшее количество входящих данных, за то же время, выдает верный результат.
Скорее всего, это условие не будет выполняться в случае с женщиной :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.