а как диля?(с)

Плавная какуля
16:42, 23.09.2005
ну ко быстренько от метились тут те кто точна придет севодня и желательно со временем и каличеством денег с сабой
зоранее гаварю каличество мест ограничено паэтаму реплики "ну я может быть предуууууу.".."иле ну так уж и быть преду на вас взглянуть издолека" в унетаз и я смело дергаю за веревку
еще раз всем: у нас тематическая встреча мы подздравляем с др пятницу и губку паэтаму гатовьте тосты и воще сориентируйтесь если вам воще што сказать
я все сказала
паехали

я
в 19-30
0
Морская@
16:43, 23.09.2005
+1 к 19.30-20.00
0
franz
16:43, 23.09.2005
баюсь чота
0
Созрела
16:43, 23.09.2005
а мона мне, время и место бы знать чтобы ничо не менять уж.
0
ЦКХиСО
16:44, 23.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2005 16:59]
0
16:45, 23.09.2005
+
19:30
0
5ниzzа 13-я
16:45, 23.09.2005
От пользователя In God We Trust
а мона мне

вы хто
0
Созрела
16:46, 23.09.2005
я со временем но без денек и пиан
0
Bigboy
16:46, 23.09.2005
а где тусуетесь-то?)
как там названье?)
0
franz
16:47, 23.09.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
вы хто

это надпись была такая на эсэсовских кинжалах(с нами бог)
0
Созрела
16:48, 23.09.2005
От пользователя franz

умный чоли, давжо вас таких умных, ножиков на всех ннннна
0
Тили-тили хумо-хумо нуко боа
16:48, 23.09.2005
От пользователя In God We Trust
я со временем но без денек и пиан



я протев.

я буду в 19.30, привезу танью
0
Созрела
16:48, 23.09.2005
я буду красной дорогой по которой выгордо пройдете
0
16:49, 23.09.2005
От пользователя In God We Trust

ты с иннай или как?
0
к@
16:50, 23.09.2005
+1
0
5ниzzа 13-я
16:51, 23.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2005 17:01]
0
Rassel
16:52, 23.09.2005
мну очень хочецца, но ни знаю, как получицца, ну если мест не будит, пастаю)))
0
franz
16:53, 23.09.2005
От пользователя In God We Trust
умный чоли, давжо вас таких умных, ножиков на всех ннннна

пазетифф на
0
franz
16:55, 23.09.2005
От пользователя лaпша

а систра?
0
Созрела
16:57, 23.09.2005
аблезяны, скажите уже время точное, а ты вы заепали кто утром кто ночью кто ваще в автоматах вотку пить
0
Тили-тили хумо-хумо нуко боа
16:58, 23.09.2005
От пользователя In God We Trust



саша иди домой спать
0
к@
16:58, 23.09.2005
От пользователя franz
а систра?

она с другом седня зовесает
0
5ниzzа 13-я
16:58, 23.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2005 17:00]
0
5ниzzа 13-я
16:59, 23.09.2005
От пользователя Феншуй
саша иди домой спать

разве эта саша???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация