Бары
f
franz
16:54, 23.09.2005
кокой у тя пазваночьник, я сматрю, гипкий))
я не свинья ога?
амёба?
н
5ниzzа 13-я
16:55, 23.09.2005
я не свинья ога?
амёба?
амёба?
не. я седня бобрая. и вы мне уже никажытись токаими зобавными жывотными))
f
franz
16:57, 23.09.2005
вы мне уже никажытись токаими зобавными жывотными))
сними розавые очки
п
Плавная какуля
16:58, 23.09.2005
чото у франца с тяпой завязыватцо иле чо
f
franz
17:02, 23.09.2005
хрю
а сама васю путала ога
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2005 17:03]
н
5ниzzа 13-я
17:05, 23.09.2005
завязыватцо
двайным марским ога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.