я почему то
ц
ЦКХиСО
10:44, 23.09.2005
взял и праипался
ну и зря
ну и зря
v
vovlk
10:50, 23.09.2005
А Я СЕГОДНЯ БУДУ БУХАТЬ И МНЕ ВСЕ ПОХ !!!!! :-p
v
vovlk
11:13, 23.09.2005
Кто со мной?
к
к@
14:32, 23.09.2005
щас сморел аналитика банка токио-митсубиси, говорит будет топтаться, но потихоньку снизится.
к евро процентов на 6-9
к евро процентов на 6-9
нуивот, такое наглое вранье может схавать тока сумашедший Хакикос из Багдадского заведения "Янкиз эсс". Кароче судя по тому как растет золото, доллар давно в жопе. Вероятность что он обвалится больше , чем вероятность что нет. Поэтому сливай баксы.
п
Плавная какуля
14:44, 23.09.2005
чорт как я не во время с недвижимостью этой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.