Зачем нужна подруга???
a
Alena70
10:37, 21.07.2004
ну или жена, неважно. Если отдыхать вместе это плохо,общие дела, интересы это по мнению многих тусующийся здесь мужчин тоже.
То нафиг вообще постоянная партнерша вам нужна?.
Стирать,убирать ,готовить, так дешевле домработницу нанять и вопросов лишних задавать не будет и все вовремя сделает. Или я все таки неправа?
То нафиг вообще постоянная партнерша вам нужна?.
Стирать,убирать ,готовить, так дешевле домработницу нанять и вопросов лишних задавать не будет и все вовремя сделает. Или я все таки неправа?
п
просто Onegin
10:46, 21.07.2004
таки не права, всетаки подруга это друг, родственная душа, с кем можно общаться и т.д. тем более в двоем вести домашнее хозяйство проще.. да и кто будет о тебе заботиться?
10:48, 21.07.2004
экономически выгоднее, когда в дом несуца 2 зарплаты. А5же, домработнице платить надо. Экономика рулит. А еще иногда хочеца чего-то теплого рядом.
а
абас00русс
10:48, 21.07.2004
for sex only :-d
п
просто Onegin
10:48, 21.07.2004
А еще иногда хочеца чего-то теплого рядом.
+1
10:51, 21.07.2004
А еще иногда хочеца чего-то теплого рядом.
Ближе к зиме. Конкретно сейчас хочется чего-нибудь холодного .
экономически выгоднее, когда в дом несуца 2 зарплаты
Лукавиш, вредный! Ибо зарплаты и впрямь две, а запросов становицца гараздо больше ( у женсчины), так что экономически выгоднее жить одному:-p
так дешевле домработницу нанять
а исчо и праститутку пакупать? или домработница и впрямь
вопросов лишних задавать не будет и все вовремя сделает
;-)
a
Alena70
10:56, 21.07.2004
таки не права, всетаки подруга это друг, родственная душа, с кем можно общаться и т.д. тем более в двоем вести домашнее хозяйство проще.. да и кто будет о тебе заботиться?
это понятно, но тогда почему так часто появляются темы, типа как отмазатся от подруги, или как отмазать кореша от жены?
Или женщина со своей стороны родственная душа, а как мужчина я главный что хочу то и делаю?
10:58, 21.07.2004
Лукавиш, вредный! Ибо зарплаты и впрямь две, а запросов становицца гараздо больше ( у женсчины), так что экономически выгоднее жить одному
ни... з/п две, на хавчик расходы снижаюца в 1,5 раз... А5же баб укатывать ни нада... С секономленных таким образом средств можна и поудолетворять частично запросы жены. Так та мужчинам брак выгоден, женатые даже живут дольше холостяков (в то время как замужние дамы живут меньше старых дев)... И чо тетки замуж стремяца - не понимаю...
п
просто Onegin
11:01, 21.07.2004
но тогда почему так часто появляются темы
ну бывают разногласия и даже в идеальных браках...
я главный что хочу то и делаю
и женсчина не это имеет полное право, но есть рамки, того "чего хочу"
з/п две, на хавчик расходы снижаюца в 1,5 раз... А5же баб укатывать ни нада... С секономленных таким образом средств можна и поудолетворять частично запросы жены
Вот давай иканамичискуйю дискусию атложым напатом, харашо? (Тимболее што ты фсёравно перидёргиваиш);-)
И чо тетки замуж стремяца - не понимаю...
Залатые слова!
11:02, 21.07.2004
Ближе к зиме. Конкретно сейчас хочется чего-нибудь холодного .
ищешь фригидную женщину?:-):-):-)
Если отдыхать вместе это плохо,общие дела, интересы это по
мнению многих тусующийся здесь мужчин тоже.
по моему, гражданочка, вы в этом форуме видите только то что хотите увидеть...
так что еше раз специально для вас - считайте, что все мужчины свиньи... можете обратиться во "всемирную лигу сексуальных меньшинств"...
11:03, 21.07.2004
Тимболее што ты фсёравно перидёргиваиш
гыыыы... :-)
Залатые слова!
ну дык... мудра ни па годам... :-)
a
Alena70
11:04, 21.07.2004
и женсчина не это имеет полное право, но есть рамки, того "чего хочу
а поточнее?
вот например я плохо представляю хоть одну пару в которой жена-подруга КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ будет тусоватся со своей компанией, а мужу говорить что то типа дорогой но ты же умный мальчик найди себе занятие
Боюсь что он просто сбежит через месяц такой жизни.
А вот наоборот так пожалуйста. главное отмазки понадежнее придумать.
f
Fishка
11:05, 21.07.2004
складывается ощущение, что ты права..:-(
a
Alena70
11:05, 21.07.2004
так что еше раз специально для вас - считайте, что все мужчины свиньи... можете обратиться во "всемирную лигу сексуальных меньшинств"...
не как раз я так не считаю..... в реале как раз другие мужчины ,более понятные встречаются
11:07, 21.07.2004
вот например я плохо представляю хоть одну пару в которой жена-подруга КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ будет тусоватся со своей компанией, а мужу говорить что то типа дорогой но ты же умный мальчик найди себе занятие
эх... жены-падруги, боритесь за сваи права :-) Придумывайти атмазки панадежнее... а то ишь :-)
п
просто Onegin
11:08, 21.07.2004
Боюсь что он просто сбежит через месяц такой жизни.
ну я ведь как-то живу и не сбежал :-) правда иногда впадаю в депрессию
п
Продавец черного дерева
11:29, 21.07.2004
Хм...
Жена нужна чтоб был регулярный секс и чистые носки.
Жена нужна чтоб был регулярный секс и чистые носки.
a
ArizONa
12:11, 21.07.2004
ну я ведь как-то живу и не сбежал
:-) гыыыыыбугаггааааа
хачу пазнакомицца с твайей жыной :-)
z
Zhuk
12:19, 21.07.2004
Регулярный секс со своей женой наскучит через год совместного проживания.
Тут другие причины...
До самого пока не доперло, зачем мужикам и женщинам нужно жить вместе.
Тут другие причины...
До самого пока не доперло, зачем мужикам и женщинам нужно жить вместе.
а
аборигенка Урала
12:33, 21.07.2004
Стирать,убирать ,готовить, так дешевле домработницу нанять и вопросов лишних задавать не будет и все вовремя сделает. Или я все таки неправа?
Для многих это действительно дешевле: все вышеперечисленное сделает и зарплату принесет!
б
Банкир
13:01, 21.07.2004
Хм
"Жена нужна чтоб был регулярный секс и чистые носки"
+ ежедневные головняки с вопросами "где был, куда пошел... почему так долго... "
не
увольте
регулярный секс (по потребностям ессестьно) можно и с подругой(ами) , а чистые носки - "ст.машина "Индезит" с сушкой - все решение проблем... :-)
минусы присутствия в доме постоянной подруги(сожительницы, жены и т.п) имхо перевешивают плюсы.
Насчет двух зарплат - по опыту знаю нифига ни какой экономии просто жена она тихо плюсует к расходной части твой кошелек и всё. :-) У нее одна прическа стоит столько-же сколько бензин от Е-бурга до Уфы и обратно... О нарядах уже не говорю..
"Жена нужна чтоб был регулярный секс и чистые носки"
+ ежедневные головняки с вопросами "где был, куда пошел... почему так долго... "
не
увольте
регулярный секс (по потребностям ессестьно) можно и с подругой(ами) , а чистые носки - "ст.машина "Индезит" с сушкой - все решение проблем... :-)
минусы присутствия в доме постоянной подруги(сожительницы, жены и т.п) имхо перевешивают плюсы.
Насчет двух зарплат - по опыту знаю нифига ни какой экономии просто жена она тихо плюсует к расходной части твой кошелек и всё. :-) У нее одна прическа стоит столько-же сколько бензин от Е-бурга до Уфы и обратно... О нарядах уже не говорю..
13:15, 21.07.2004
Видимо, каждому нужно свое.
Одному - подружку для периодического перепиха,
другому - жену, чтобы вместе жить.
А третий ищет жену просто в силу традиции, не представляя другого домашнего уклада.
Одному - подружку для периодического перепиха,
другому - жену, чтобы вместе жить.
А третий ищет жену просто в силу традиции, не представляя другого домашнего уклада.
l
Lisiцa
13:19, 21.07.2004
Только для собственного удовольствия
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.